-
регион город цена от    до заголовок

А знаете ли вы

А знаете ли вы

 

 

Чтобы школьник избегал негативные и стрессовые ситуации с самого начала учебного года, учитель, имеющий за плечами большой педагогический стаж /в школе г.Железнодорожный/ и навыки репетиторской деятельности в течение многих лет,
ПРЕДЛАГАЕТ вспомнить, повторить, обобщить, систематизировать сведения по русскому языку, полученные каждым учеником в школьном курсе.
За насыщенные событиями летние каникулы, правила, которые усваивал ученик, почти забылись, и успеваемость ребенка в начале учебного года, как правило, резко снижается .Конечно же, не у всех детей. Вот поэтому, чтобы не нарисовалась картина «опять двойка», советую школьнику закрепить приобретенные навыки и перед началом учебного года, вспомнить пройденное. А кроме этого, ликвидируются возможные пробелы в обучении предыдущих лет. Имеет место только индивидуальный подход к каждому ребенку; повторяет он все правила орфографии и пунктуации с примерами и необходимыми к ним разъяснениями, закрепляющими и расширяющими знакомые сведения, полученные на уроках русского языка. Упражнения помогут детям выработать навыки грамотного письма, а диктанты /редко/ - проверить свою грамотность.
Занятия проходят в непринужденной обстановке с элементами игры. Тестирование и пробное занятие – бесплатные.

 

Расположение
Балашиха, мкр.Саввино, ул.Калинина, 24, Железнодорожный

 

 

Просрочено! 16 мая 2023 г. - 12 ноября 2023 г. 3561413 274 Воспитатели и репетиторство Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89252228946
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Галина Петровна Гаврилова