-
регион город цена от    до заголовок

Асфальтирование Балашиха, ямочный ремонт, благоустройство территории

Асфальтирование Балашиха, ямочный ремонт, благоустройство территории

 

 

Наша компания специализируется на дорожном строительстве, предлагаем следующие услуги: асфальтирование, ремонт дорог, ямочный ремонт, укладка асфальта, устройство покрытия из асфальтовой крошки, строительство дорог, дорожное строительство, дорожно-строительные работы, укладка асфальтовой крошки, устройство асфальтобетонного покрытия, устройство покрытия из песчаного, мелкозернистого и крупнозернистого асфальта. Выполняем асфальтирование дворов, пешеходных дорожек, территории складских комплексов, фабрик, заводов, автостоянок, парковок. Проводим работы по асфальтированию в садовых товариществах, укладываем асфальт в автопарках. Предлагаем следующие варианты работ: укладка асфальта на готовое основание, асфальтирование с подготовкой основания, ремонт дорог с частичной подготовкой основания, укладка асфальта на бетонное основание, укладка асфальта на основание из асфальтовой крошки, подготовка щебеночного основания, устройство песчаного основания, укладка асфальта на песчано-щебеночное основание, устройство однослойного и многослойного покрытия. В зависимости от предназначения дороги вы можете у нас заказать как капитальное строительство дорог, текущий ремонт дорог так и строительство временных дорог. Благоустройство территории является важнейшим направлением нашей работы. Комплексное благоустройство включает в себя такие работы как посадка деревьев, озеленение, замена бордюрного камня, укладка брусчатки, земляные работы.
Асфальт необходимо уложить и уплотнить по предварительно подготовленному основанию. В зависимости от целей использования будущей дороги, уложить асфальтобетон можно как в один таки и в два слоя на мягкое основание из щебня, гравия или на более жесткое основание из бетона. При устройстве нижнего слоя используется крупнозернистый или среднезернистый асфальтобетон. Для укладки верхнего слоя применяется среднезернистый или мелкозернистый асфальтобетон.
Строительство дороги начинается с очистки основания от различного мусора, грязи пыли специальными щетками. Следующий этап-это устранение неровностей основания, поверхность основания обрабатывается битумной эмульсией. Дальше автомобилями-самосвалами асфальтобетонная смесь доставляется на объект и укладывается специальной техникой, если большой объем работ, или вручную при небольших объемах.
Мы имеем все возможности для реализации вышеперечисленных задач. Дорожное строительство наш профиль. Мы занимаемся ремонтом и восстановлением дорожных покрытий, строительством новых дорог. Высококвалифицированные сотрудники нашей компании выполнят работы любой сложности оперативно и с гарантией качества.
Нашим клиентам мы предлагаем взаимовыгодные условия сотрудничество, гибкую ценовую политику, современное дорожное покрытие с гарантией качества.

 

Расположение
Балашиха

 

Просрочено! 11 марта 2020 г. - 7 сентября 2020 г. 2965313 200 Строительство домов и коттеджей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

100 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (926) 575-72-85
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Юрий

Сайт: stroiavtodor.ru