-
регион город цена от    до заголовок

Бассейн круглый

Бассейн круглый

 

 

Вид товара: Детская мебель

Сухие бассейны и мягкие манежи без аппликаций для детей от компании «Тент ТТК» (Москва и Московская область, доставка по всей России).
Цены, указанные на сайте и в прайс-листах, являются базовыми, от которых Клиентам может предоставляться скидка в зависимости от условий сотрудничества.
Предлагаем изготовление на заказ сухих бассейнов и мягких манежей, которыми комплектуются детские комнаты, игровые лабиринты и площадки. Мы предлагаем к изготовлению как сухие бассейны и мягкие манежи для использования в закрытых помещениях (в игровых комнатах детских учреждений, детских комнатах кафе, ресторанов, торговых центров и т.д.), так и бассейны для открытых пространств: парковых зон, игровых площадок для детей на улице, загородных домой и т.д.
Детские игровые комнаты – это развитие и удовольствие для детей, а сухие бассейны и манежи с шариками – массаж и эмоции. Игровые мягкие модули для детей, мягкая мебель для детской игровой комнаты сделают ярче не только помещение, но и детство.
Сухими бассейнами оборудованы детские игровые комнаты в торговых центрах, но такие игровые модули в виде бассейнов можно устанавливать на даче и в квартире, они не занимают много места, могут быть встроены в любой игровой угол (угловые бассейны), но при этом сухие бассейны позволяют ребенку активно двигаться и не бояться ушибов. Каркас бассейна, как правило, выполняется из поролона и обтягивается искусственной кожей.
Сухие бассейны комплектуются мягкими пластмассовыми шариками, диаметром 7 см, в комплекте из 250 шт. Вы также можете докупить шарики поштучно.

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 12 сентября 2022 г. - 11 ноября 2022 г. 934946 237 Товары для детей и игрушки Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

6 590 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
9257682626
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Олег

Сайт: tent-ttc.ru