-
регион город цена от    до заголовок

Детские игровые площадки

Детские игровые площадки

 

 

Детские игровые площадки из тента и тентовых материалов от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).
Мы предлагаем как уличные детские игровые площадки, так и детские площадки или домики для закрытых помещений кафе, ресторанов, развлекательных центров, загородных домов или дач.
Компания «Транстентком» имеет большой опыт работы с тентовой тканью и материалами. Основной продукцией нашей компании являются изделия из тента как для грузовых автомобилей, так и для тентовой архитектуры: это и тенты для грузовых автомобилей, и автомобильные пологи для самосвальных кузовов, и тентовые конструкции различного назначения (торговые палатки, тентовые навесы для гаражей, шатры и беседки из тента, цветные и прозрачные ПВХ шторы, и т.д.).
Однако, как известно, применение тентовых материалов практически безгранично и ограничено может быть разве что только фантазией человека. Это в первую очередь, обусловлено тем, что тентовые ткани прошли все испытания и имеют Протоколы и Сертификаты, подтверждающие прочность ткани (на разрыв), безопасность (пожарную и экологическую), климато-устойчивость, выцветание и т.д.
В данном случае использование ткани ПВХ расширяет грани тентовой архитектуры и позволяет нам предложить своим клиентам такую продукцию, как изделия из тента для детей, в том числе тентовые игровые детские площадки.

 

Расположение
Малое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16, Москва

 

 

Просрочено! 12 сентября 2022 г. - 11 ноября 2022 г. 372732 672 Мебель для дома и дачи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (925) 281-52-52
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Олег