-
регион город цена от    до заголовок

Детские палатки и домики

Детские палатки и домики

 

 

Детские комнаты, каркасно тентовые беседки и навесы для кафе, ресторанов, загородных домов от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).
Открытые летние веранды и террасы приобретают всё большую популярность среди тех, кто любит приятно проводить время на свежем воздухе. Мы предлагаем тентовые навесы, накрытия, террасы и тентовые беседки для кафе и ресторанов различной конструкции и назначения. Когда конструкция веранды или беседки не подразумевает остекления, то ПВХ шторы являются прекрасным решением для защиты Вашей беседки или веранды.
Конструкция тента для летней веранды кафе, террасы, беседки включает в себя: навес (тент), произведенный из плотного водонепроницаемого материала ПВХ, и каркас, изготовленный из стальных профильных труб, окрашенных полимерными красками горячей сушки, способных выдержать большую нагрузку в течение длительного срока эксплуатации. При необходимости могут быть установлены стенки, имеющие прозрачные окна из прочной специальной оконной пленки.

 

Расположение
Малое Московское кольцо, А-107, село Долматово, между Симферопольским (12 км) и Каширским (5 км) шоссе, ул. Дорожная, 16, Москва

 

 

Просрочено! 12 сентября 2022 г. - 11 ноября 2022 г. 372717 809 Отдых в России и СНГ Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (925) 281-52-52
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Олег