-
регион город цена от    до заголовок

Детский спортивный комплекс Кроха+

Детский спортивный комплекс Кроха+

 

 

Детский спортивный комплекс для дома "Кроха +" – новая универсальная разработка от ведущих инженеров нашей компании .
Лёгкий, компактный и удобный, он удовлетворит потребность вашего малыша в подвижных играх и активных занятиях. На этом чудесном спортивном тренажёре ваш ребёнок с удовольствием будет лазать, кататься и подтягиваться, а вы будете радоваться тому, каким ловким, гибким, сильным и весёлым растёт ваш малыш!
Порадует вас и мобильность "Крохи+", ведь он не занимает много места, легко складывается, а благодаря нейтральной расцветке и красивому ореховому оттенку, прекрасно вписывается в любой интерьер и походит как для мальчиков, так и для девочек.
По вашему желанию спорткомплекс можетбыть цветной , к нему можно добавить оригинальные красочные атрибуты для интеллектуального и художественного развития вашего ребёнка.
В этом спорт комплексе собраны все необходимые атрибуты для организации интересного досуга вашего активного и любознательного малыша. Таким образом, благодаря этому яркому, многофункциональному и компактному спортивному комплексу, ваш ребёнок будет развиваться не только физически, но и умственно.

Высота 130 см
Ширина 84 см
Длинна 130 см
Материал Сосна
Перекладины Береза
Допустимые нагрузки на спортуголок 60 кг

 

Расположение
Москва

 

30 марта 2024 г. - 29 апреля 2024 г. 3772982 553 Мебель для дома и дачи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

11 800 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 960 639-86-12
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ирина

Сайт: www.sorvi-golova.ru