-
регион город цена от    до заголовок

Дом 140 м² на участке 7 сот.

Дом 140 м² на участке 7 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 140 м² (брус) на участке 7 сот., 80 км до города

купить дом в деревне


Комлево ДПК Боровки Продаётся новый загородный коттедж ( жилой дом ) в современном дачном поселке в пригороде г. Боровск рядом с лесом и большим озером .
Дом двухэтажный, 140 кв. метров, построен из калиброванного бруса (сечением 150 мм). Планировка дома :
1-й этаж- прихожая, комната, холл, кухня-столовая, гостиная и выход на веранду, с/у, бойлерная.
2-й этаж - 3 просторные комнаты и холл. Дом пригоден для зимнего проживания.
Утеплён современными утеплителями под зимнее проживание. Построен на ленточном, бетонно-армированном фундаменте. Снаружи и внутри обшит качественной имитацией бруса и окрашен. В доме установлены двухкамерные, поворотно-откидные стеклопакеты с декоративной раскладкой. Кровля – качественная метало черепица с установленными снего задержателями.
Электричество 220 Вт 5 кВт, подключено и разведено по точкам потребления в коробах наружной проводки. Индивидуальное водоснабжение ( скважина) . Вода в доме. Горячая вода от электрического бойлера. Индивидуальная канализация- бетонный септик . Отопление от универсального твердотопливного котла. Система отопления разведена по 2 этажам.
Участок сухой, правильной формы 7 соток. Огорожен со всех сторон металлическим забором из металлического проф. листа, с калиткой и въездными воротами. Стоянка для автомобиля, отмостка фундамента, отсыпаны щебнем. Бетонированная дорожка к дому.
Дом находится в современном коттеджном посёлке Боровки. Круглогодичный подъезд, асфальт. Посёлок охраняется пропускным пунктом с сотрудниками охраны. Очень красивое место рядом с глубоким лесным массивом. Рядом г. Боровск и этнографический парк Этномир.
2450000

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 13 октября 2023 г. - 12 декабря 2023 г. 1257479 372 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 450 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения

Сайт: zdesdoma.ru