-
регион город цена от    до заголовок

Дом 175 м² на участке 12 сот.

Дом 175 м² на участке 12 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 175 м² (брус) на участке 12 сот., 1 км до города

Купить дом от собственника на Киевском шоссе

Москва Московская область . Что может быть лучше собственного загородного дома на лоне природы, особенно если рядом есть озеро лес или река? Но, чтобы дом отвечал всем вашим требованиям, важно правильно построить его. А в основе грамотного строительства лежат продуманные проекты домов и коттеджей.
Самый традиционный для российского домостроения материал – это дерево, причем разновидностей его сегодня существует огромное количество. Древесину ценят за экологичность и красивую текстуру, которая позволяет передать натуральность и естественность коттеджей. К тому же такие дома очень гармонируют с окружающим ландшафтом, особенно если все элементы проекта выполнены в едином стиле.
Продается дом 165 кв.м. на участке 12 соток 80 км от МКАД по Киевскому шоссе. Дом из бруса, утеплен, отлично подойдет для круглогодичного проживания.
Дом утеплен, обшит с внутренней стороны имитацией бруса, снаружи – деревом. Крыша металл черепица, металлическая входная дверь, окна стеклопакеты. В доме установлена сантехника, подключен септик, вода холодная и горячая, электричество разведено, отопление газовое от котла. Поселок охраняется, хорошее транспортное сообщение. Некоторые соседи проживают постоянно.Дом пригоден для постоянного проживания. Уличное освещение. Вокруг грибной лес, тихое и спокойное место. Прописка
Калужская область, Боровский район, д. Совьяки КП Боровики 2
Направление, шоссе Киевское, Минское, шоссе
Расстояние от МКАД 80 км
Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для дачного строительства, возможна прописка
Газификация - есть ,заведен в дом, подключен.
Электричество -3-фазное, 5 кВт
Водоснабжение : центральный водопровод .
Отопление : газовое. ;Канализация - переливной септик .
Планировка 1 этажа: большая гостиная- кухня, с/у, холл, веранда, котельная, крыльцо,жилая комната, навес для машины ( гараж) .
Планировка 2 этажа -3 спальни и холл.
Площадь участка 12 соток
Удаленность от города Боровска 1 км
У современных покупателей большим спросом пользуются проекты домов и коттеджей с гаражом. Это не случайно: во-первых, современному человеку без автомобиля трудно представить себе свою жизнь. Во-вторых, подобные разработки позволяют рационально использовать имеющееся полезное пространство коттеджей, особенно если гараж будет пристраиваться к дому.
Цена 3750000

 

Расположение
http://zdesdoma.ru/, Москва

 

 

Просрочено! 15 ноября 2022 г. - 15 декабря 2022 г. 2011196 333 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 750 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения