-
регион город цена от    до заголовок

Дом 180 м² на участке 12 сот.

Дом 180 м² на участке 12 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 180 м² (брус) на участке 12 сот., 85 км до города

купить дом в боровском районе калужской области с газом

Продам дом 165 кв м с магистральным газом КП Боровики г. Боровск Киевское Минское ш . Загородный дом на участке 15 соток в 900 м от реки , Киевское шоссе 80 км от Москвы, направление Юго- Западное , Теплый Стан возможен проезд по Калужскому шоссе, размеры дома : площадь дома 165 кв м с террасой на общем монолитном фундаменте. Поселок расположен в экологически чистом месте. От Москвы проезд трассе А 101. Поселок охраняется, детские площадки, сосновый бор, инфраструктура, общественный транспорт.
Дом продается напрямую от застройщика .
Материал - брус 150мм с утеплением Рокволл 15см. Фундамент монолитный ленточный бетонно-армированный. Дополнительное утепление стен, пола и крыши 15см. Мягкая кровля. Окна пластиковые стеклопакеты REHAU .Снаружи и внутри имитация бруса, на полу ламинат.
Планировка:1 этаж - крыльцо, прихожая, холл, котельная, санузел (полностью оборудован сантехникой), гостиная, спальня, кухня-столовая с выходом на открытую веранду.2 этаж- холл, три спальни, большой балкон с видом на купола действующего храма.
Коммуникации: Газ: магистральный в доме ; Электричество: 5 кВт,в доме, розетки, выключатели, увеличение мощности за дополнительную плату, пожаробезопасный провод NUM, автоматы защиты АВВ, выключатели и розетки Lergrand ; Канализация: два переливных септика по 3 кольца ; Вода: собственная зимняя скважина 55м (паспорт), водопровод заведен в дом ; Отопление: двухконтурный газовый котел BAXI, алюминиевые радиаторы.
Дурманящий запах цветов и хвойного леса не оставят Вас равнодушным. Дом построен из бруса сосны, и так как дерево дышит, оно является экологически чистым материалом. В данном доме всегда будет чистый и свежий воздух и будет приятно пахнуть смолой. Близость от лесного массива позволяет Вам совершать прогулки собирать грибы и ягоды, кататься на лыжах зимой. И еще немаловажным фактором данного СНТ является то что по близости нет никаких вредных производств. Поселок находиться вдалеке от трассы что говорит само за себя. Дороги зимой чистят. Охрана. Сам поселок расположен на возвышенности , участок сухой, ровный. В 900 м от дома река Протва для рыбной ловли, для купания и действующий храм. Рядом продуктовый магазин. В 5 минутах ходьбы остановка (маршрутное такси в дачный сезон до ж/д ст.Балабаново). В обществе асфальтовые дороги, охрана, КПП и шлагбаум при въезде, освещение улиц.

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 13 октября 2023 г. - 12 декабря 2023 г. 945817 370 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 600 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения

Сайт: zdesdoma.ru