-
регион город цена от    до заголовок

Емкость в утеплении

Емкость в утеплении

 

 

Емкостное оборудование для хранения жидкостей — это незаменимая вещь на многих пищевых предприятиях. Для приготовления отдельных видов продуктов крайней необходимостью является постоянное поддержание высокой температуры внутри емкости для хранения жидкости. Этого можно достичь с помощью утепления емкости путем покрытия каменной ватой и пенополистиролом. Данные материалы обладают отличными теплоизоляционными свойствами.
Для нагрева используют специальную теплообменную рубашку и принудительную или прямую подачу теплоносителя.
Емкость в первую очередь необходима для молокоперерабатывающих, алкогольных, масложировых, хлебобулочных и мясоперерабатывающих производств.
Наша компания занимается изготовлением емкостей для хранения жидкостей по техническому заданию клиента: размеры, емкость, цистерну или бак, с подогревом или охлаждением и так далее. У нас Вы сможете купить емкость для хранения молока, спирта, спиртосодержащих жидкостей, газировки, рассола и прочего. Так же мы занимаемся восстановлением емкостей.
Чтобы купить емкость с утеплением со склада в Москве по цене завода-производителя позвоните в нашу компанию и поставьте задачу. Мы так же занимаемся утеплением уже имеющихся емкостей и восстановлением их после повреждений. Также с нами можно связаться, написав нам на электронную почту или заполнив форму обратной связи на нашем сайте. Цена от производителя гарантирована!

 

Расположение
РФ, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 3, метро Академическая, Москва

 

Просрочено! 29 сентября 2019 г. - 27 марта 2020 г. 4592082 131 Торговое и пищевое оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79252983064
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Артем Александрович

Сайт: agrocontinent.ru