-
регион город цена от    до заголовок

Изготовление полов рефрижераторов

Изготовление полов рефрижераторов

 

 

Ремонт полов рефрижераторов в фургонах, прицепах, ремонт полов коммерческой техники от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).
В процессе активной эксплуатации фургонам зачастую требуется ремонт, как комплексный, так и местный: ремонт полов. Сотрудники компании «Транстентком» выполняют все виды ремонтных работ и восстанавливают функциональность и товарный вид прицепов и полуприцепов. Мы работаем со всеми типами фургонов.
Рефрижератор, или рефрижераторный полуприцеп, является транспортным средством, которое оснащено холодильным агрегатом и способно держать температурный режим внутри кузова в диапазоне от +12°C до -20°C включительно. Основная задача любого рефрижератора состоит в том, чтобы создать и поддержать заданный температурно-влажностный режим в охлаждаемом кузове во время транспортировки груза при условии безопасной работы оборудования.
Значение автотранспортных полуприцепов-рефрижераторов особенно велико для регионов со значительными расстояниями между точками производства грузов, требующих охлаждения или заморозки продукции, и местами их дальнейшей обработки, хранения или потребления.

 

Расположение
Ступинский проезд, 7, Москва

 

 

Просрочено! 12 сентября 2022 г. - 11 ноября 2022 г. 853227 375 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

55 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89257682626
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Олег

Сайт: transtentcom.ru