-
регион город цена от    до заголовок

Кишечный цех бойни. Мойка желудков КРС

Кишечный цех бойни. Мойка желудков КРС

 

 

Кишечный цех бойни. Мойка желудков КРС
Кишечный цех бойни скота включает:

* мойка желудков КРС

Машина для очистки желудков устанавливается в кишечный цех и предназначена для механической очистки пред-желудков говяжьих и желудков свиных. Машина производится полностью из нержавеющей стали. Очистка желудков животных происходит с помощью специального вращающегося диска, на который передается движение от привода двигателя. Одновременное количество моющихся желудков ограничено только объемом камеры для очистки. Верх машины состоит из люка, в который забрасываются желудки, люк закрывается скобками. На самом верху люка есть отверстие для контроля процесса очистки желудков. На корпусе мойки находится пульт управления с кнопками старт и стоп. Сбоку машины для очистки желудков имеется окно для вытягивания чистых желудков, с другой стороны находится слив для грязной воды, а около него патрубок подключения теплой воды.

* машина для отжима и шлямовки кишок для бойни КРС

Машина для отжима и шлямовки кишок производится полностью из нержавеющей стали. Предназначена для вторичного отжимания и размягчения слизистой оболочки и шлямовки кишок животных. Машина для отжима и шлямовки кишок используется при обработке свиных и овечьих кишок. Кишки в этой машине предварительно промываются, из них путем отжимания и ополаскивания вытягивается шлям, конечная очистка наступает на столе для калибровки (не обязательно). Машина состоит из 7 роликов (вальцов), три из них из изготавливаются из нержавеющей стали - они отвечают за процесс отжима. Остальные вальцы - резиновые, отвечают за шлямовку кишок. Машина имеет два желоба - один для чистых кишок, другой по которому уплывает шлям. Может работать самостоятельно.

Наша компания осуществляет комплексное оснащение предприятий оборудованием для убоя свиней, КРС, птицы.

Специалисты проводят предварительное обследование площадки заказчика, создают проект убойного цеха свиней под индивидуальные требования заказчика.

Звоните по указанному телефону и заказывайте машины для мойки желудков, кишок.

8-800-222-08-14 (Звонок по России бесплатный)
8-903-330-08-14 Михаил Точилкин
Наш сайт: митресурс.рф

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 24 января 2020 г. - 22 июля 2020 г. 2631799 320 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (903) 330-08-14
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Михаил Геннадьевич Точилкин

Организация: ООО МИТРЕСУРС

Сайт: митресурс.рф