-
регион город цена от    до заголовок

Комната Взятие крепости

Комната Взятие крепости

 

 

Вид товара: Детская мебель

Мягкая комната игровая для детей Взятие крепости, военно-игровые наборы, детские комнаты для детей военной тематики от компании «Тент ТТК» (Москва и Московская область, доставка по всей России).
Предлагаем тематический детский набор для ролевых игр в тематике Взятия крепости для игровой комнаты от 20 до 25 м2. В данном разделе, а также в разделе Презентации и документы на нашем сайте смотрите наполнение и стоимость тематических игровых комнат.
Данный игровой набор может быть интересен как мальчикам, так девочкам, возраста от 3 лет. Набор нацелен на активное развитие физических навыков в ходе ролевых игр или просто свободного времяпрепровождения дтей.
В набор входят такие мягкие игровые модули как:
1. игровой конструктор Крепость из 18 мягких модульных элементов, которые составлены между собой и выстраиваются в форму Крепости: кубы, дуги, вырез, папки, брусы, треугольник. В такой мягкой крепости дети могут представить себя участниками сражений за крепость, имитировать различные ролевые игры,
2. мягкий трансформер Горка из 5 элементов, модули которого можно разбирать и собирать заново в форме горки, использовать для ролевых игр с детьми в том числе в военно-полевых баталиях,
3. мягкая напольная игрушка Пожарная машина длиной ​80 см, шириной 25 см, высотой 30 см,
4. мягкий игровой модуль Веселый паровозик на колесиках, может быть интересен деткам более младшего возраста для развития физических способностей.
Подробное описание игрового набора см. ниже в таблице.
Набор Сражение за крепость может быть дополнен любыми элементами из нашего каталога, которые Вам покажутся также интересными для развития физических навыков и в тематике имитации игр на поле боя. Вы также можете заменить или исключить различные элементы данного набора, например, добавить мягкие маты для накрытия поверхности комнаты или стен, или дидактические игрушки для привлечения детей другого возраста.
Комната подходит для использования в детских игровых комнатах, детских учреждениях, детских садах и развлекательных центрах.

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 12 сентября 2022 г. - 11 ноября 2022 г. 934725 292 Товары для детей и игрушки Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

30 300 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
9257682626
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Олег

Сайт: tent-ttc.ru