-
регион город цена от    до заголовок

Магические амулеты. Любовная магия. Денежная магия. Приворот. Гадание.

Магические амулеты. Любовная магия. Денежная магия. Приворот. Гадание.

 

 

Хотите узнать своё будущее или разобраться в прошлом? 
Желаете вернуть утраченные чувства, любовь и отношения? 
Обратившись к сибирскому магу Борисову Алексею Борисовичу ваши дела пойдут в гору, а проблемы исчезнут. 
Безвыходных ситуаций не бывает. 
Я маг Борисов Алексей Борисович, никому не отказываю в помощи. Вам нужно всего лишь позвонить или написать мне (Viber, WhatsApp,Telegram). 
Выполняю ритуалы приворота для возврата любимых и супругов, устанавливаю защиту от измен, любовная магия, помощь в зачатии дитя, привороты, сексуальная привязка, маячек привлекательности, привороты на благополучие и успех в бизнесе, работа по фотографиям, Гадание на картах ТАРО, просмотр будущего, предостережение от ошибок, обучаю колдовству, заключения договора с Силами на исполнения желания.
Есть варианты легкого воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств, Решаю проблемы определенного характера(остуды,сглаз,рассоры,порчи,разорение конкурентов), при необходимости использую обряд отворота от соперницы, устранение чужого приворота разрушающего ваши отношения с любимым человеком. Предсказываю судьбу и помогу сделать правильный выбор, раскрою замыслы партнеров, составлю индивидуальный гороскоп. Провожу ритуалы по исполнению желаний, обряды на удачное зачатие, омоложение, похудение. Веду личный и дистанционный прием. Безупречный опыт работы более 17 лет.

 

Расположение
Москва

 

14 марта 2024 г. - 10 сентября 2024 г. 1443714 816 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89029230803
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алексей Борисович Борисов

Сайт: mag-aleksey.ru