-
регион город цена от    до заголовок

Массаж, большой опыт, для мужчин и женщин

Массаж, большой опыт, для мужчин и женщин

 

 

Предлагаю различные виды общих восстанавливающих массажей для мужчин и женщин. Целостный и комплексный подход к коррекции состояния человека. Хорошо чувствую телесные зажимы, раскрываю заблокированную энергию, что способствует общему улучшению самочувствия, бодрости, хорошему тонусу и легкости.
Подход к массажу - объемный. Это значит - не механически выполнить приемы, а услышать и исполнить, что необходимо Вам в данный момент. Руки в постоянном контакте с телом, излучают, прогревают, насыщают. Это дает очень живые ощущения и долгое приятное послевкусие. Работаю в состоянии медитации, в потоке энергии и движения. В результате - прорабатываются самые глубокие слои мышечной ткани, активизируется лимфо- и кровоток, снимается состояние стресса, усталости, тяжести. Возникающее состояние глубокого расслабления многократно усиливает оздоровительный эффект.
Использую техники массажа: объемный энергетический гармонизирующий (авторский), тибетский ритмический, антистрессовый, расслабляющий, спортивный, гуаша, палсинг, лимфодренажный, антицеллюлитный. СПА-уходы (водоросли и грязи, детоксикация, похудение, лифтинг, дренаж, проблемы костно-мышечной системы, омоложение и т.д.).
Во время сеанса распыляются терапевтические эфирные масла, дополняющие гармонизирующий и целебный эффект процедуры.
Также предлагаю индивидуальный тренинг для мужской силы на базе техник классической и даосской йоги, телесно-ориентированной терапии.
Он может быть полезен всем, кому небезразлично качество его интимной жизни, у кого есть вопросы, сложности физического и психологического плана.
Не имеет никакого отношения к услугам интимного характера!!!
О себе: мастер йоги, психолог, йога-терапевт, специалист по талассотерапии.
Принимаю в уютном домашнем кабинете, локация - между Долгопрудным и Шереметьево. Стол, одноразовые простыни, душ, чистое пространство. Посещение планируется заблаговременно.
Цена указана минимальная за час, сеанс может занимать до 2х часов, по Вашему желанию, просьба уточнить цену за конкретную процедуру.
Для Вашего удобства лучше записаться заранее.
Желаю Всем любви, здоровья и удовольствия!

 

Расположение
Долгопрудный, Новое шоссе 40, Москва

 

 

Просрочено! 24 декабря 2020 г. - 22 июня 2021 г. 2904313 6324 Массаж Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-916-575-51-62
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алиса