-
регион город цена от    до заголовок

Массаж расслабляющий повышение либидо урология м. Братиславская

Массаж расслабляющий повышение либидо урология м. Братиславская

 

 

Делаю акцент на расслабляющий массаж. Есть и свои авторские массажи. Так же выполняю виды спортивно-оздоровительных массажей, урология, профилактика простаты. Люблю свое дело, делаю профессионально. Нежные и приятные руки, хорошая и легкая энергетика.
Еще в древние времена расслабляющий массаж под ритмичные мелодии и с применением успокаивающих масел использовали для лечения усталости и исцеления натруженного организма.
Но раньше знания, как правильно расслабить тело и душу, были доступны лишь избранным. Сейчас же каждый при желании может посетить прекрасный массаж, не затрачивая при этом практически никаких усилий.
Расслабляющий массаж помогает избавиться от стресса и усталости, обрести силы для дальнейших достижений. Он рекомендуется для избавления от затяжных депрессий , проблем со сном и даже повышает либидо.
Восстанавливает организм при частых заболеваниях простудного характера и является профилактическим средством для их предотвращения. Помогает снять эмоциональную усталость и физическое, мышечное напряжение.

 

Расположение
метро Братиславская, Москва

 

 

Просрочено! 25 марта 2020 г. - 21 сентября 2020 г. 5290671 9066 Массаж Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 300 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79269473684
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Светлана