-
регион город цена от    до заголовок

Микроавтобус на границу РФ за миграционной картой - выезд от м. Ан

Микроавтобус на границу РФ за миграционной картой - выезд от м. Ан

 

 

Просроченная миграционная карта сильно осложняет жизнь иностранным гражданам, пребывающим на территории России. Это постоянный риск получить штраф, или, что еще хуже — выдворение. Невозможно продлить регистрацию, сдать экзамены, получить патент или подать заявление на РВП. Не стоит ждать осложнений. Гораздо надежнее получить новые документы, выехать на границу с Украиной.

Наша компания много лет возит пассажиров до Нехотеевки и доставляет обратно в Москву. Микроавтобус на границу РФ за миграционной картой с выездом от м. Аннино отправляется через день. Кроме того в нашем распоряжении комфортабельные междугородние автобусы и минивэны. Вы можете подобрать любую удобную для вас дату и соответствующий транспорт. Мы обеспечиваем страхование жизни и здоровья в пути.

Кроме транспортных услуг, мы оказываем юридическое консультирование по сложным миграционным вопросам. Длительный опыт, профессиональный подход — преимущества нашей работы.

Обращайтесь к нам через сайт, заполнив заявку, или звоните по указанному ниже телефону. Мы связываемся с вами в ближайшее время, обсуждаем детали предстоящей поездки, определяем возможные выходы для исправления создавшейся ситуации. Качество услуги высокое, цены — доступные, в отдельных случаях предоставляются скидки!

 

Расположение
Метро Аннино, Москва

 

 

Просрочено! 28 января 2021 г. - 27 июля 2021 г. 903955 517 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (985) 231-99-80

Автор: Илья, Дмитрий, Юрий

Сайт: vjezd-vyezd.ru