-
регион город цена от    до заголовок

Многофункциональная оперативная типография полного цикла +74955054743

Многофункциональная оперативная типография полного цикла +74955054743

 

 

Многофункциональная оперативная типография полного цикла Полиграф Сервис
в ЮВАО 8 (495) 5054743, 8 (919)1020024 метро Рязанский проспект
vsem-vizitki
Оперативный многофункциональный копицентр
в СВАО 8 (495) 7403558, 8 (495)7403558 метро Медведково
poly-s
instagram.polygrafist
«Полиграф Сервис» предлагает услуги по изготовлению широкого спектра печатной, рекламной, деловой, сувенирной и корпоративной продукции
Оперативная цифровая полиграфия: каталоги, брошюры,
буклеты, плакаты, наклейки, стикеры, листовки, купоны, билеты, календари, карманные календарики, настенные календари, квартальные календари, перекидные календари, календарь-домик, печать на CD DvD компакт дисках, запись CD DvD компакт-дисков, блокноты, папки, визитки, печать на конвертах, бирки, ценники, прглашения, грамоты, дипломы, бейджи, сертификаты, флаера, лифлеты, евробуклеты, плакаты, афиши, чертежи, постеры, фотопечать, изготовление фотокниг, постеры, афиши, портфолио, портреты, памятные адреса, объявления, бланки, счета, накладные, прайсы, меню, копирование, тиражирование, распечатка, фотокниги, изготовление фотокниг, печать купонов, купоны, самокопирка, копирка, самокопирующиеся бланки, магнитики на холодильник.
Изготовление пластиковых карт, рекламные пластиковые карты, бонусные пластиковые карты, подарочные пластиковые карты со скретч и магнитной полосой, кодировка магнитной полосы пластиковой карты и многое другое.
Список насчитывает более 100 наименований.
Типография выполняет любые задачи, поставленные клиентами. Полиграф Сервис успешно работаем на российском рынке начиная с 2007 года. Собственное производство и проверенный годами профессионализм сотрудников гарантирует выполнение заказов в срок и на высоком уровне.
Срочная цифровая, лазерная, трафаретная, тампопечать, широкоформатная, сублимационная, фотопечать, струйная печать на любых материалах от бумаги до металла. Изготовление рекламной продукции от визитки до рекламных конструкций в Копировальном салоне
Широкоформатная интерьерная печать: Печать на холсте, бэклите, самоклеящейся пленке, баннере, фотобумаге, печать на фотолюминисцентной пленке светящейся в темноте. Натяжка холста на подрамник. Фоторамки. Багет. Неклейки на автомобиль.
Транспарант с держателем, таблички памяти.
Изготовление рекламных конструкций: световые короба, светящиеся объемные световые буквы, вывеси, указатели, стенды. Баннеры, наклейки, указатели, штендеры, таблички, контражурная подсветка. Накатка на ПВХ.
Сувенирная продукция: Нанесение изображений, фото, картинок и логотипов на футболки, одежду, кружки, ручки, зажигалки. Сувенирные медали, наградные плакетки на металле. Шильдики.
Лазерная резка, лазерная гравировка, плоттерная резка любого формата и формы, фрезеровка.
Изготовление магнитиков на холодильник.
Послепечатная обработка:
Переплетные работы: Классический книжный твердый переплет и брошюровка дипломов, диссертаций, ВКР, проектов, чертежей, отчетов, презентаций. Термопереплет. Переплет металлической скобой Металбинд. Сшивка прошивка. Брошюровка навивка на пластиковую и металлическую пружину.
Установка люверсов, установка пикколо, ламинирование, сканирование, лакирование, лакировка полиграфической продукции, биговка, фальцовка, резка, нумерация, перфорация, фольгирование, тиснение, сгибание.
Штемпельная продукция: Печати, штампы, факсимиле.
Дизайн полиграфии. Полиграф Сервис не мультифото, не копирка, не реглет, не копифаст, не фасткопи, не ру кафе, не 50 копеек …
Сувениры. Фото на футболках. Фото на кружках. Логотипы на одежде. Медали. Плакетки. Нанесение на ручки, зажигалки, флешки. Магнитики на холодильник акриловые и виниловые. Поздравительные и наградные дипломы и грамоты на металле и пластике. Штендеры, Таблички, Стенды, Мобильные стенды баннеры, вывески, шильдики, металлические шильдики. Металлические пластиковые сертификаты таблички и вывески на дверь.
Печатный салон, Копировальный центр. ЦАО, ЮВАО, ВАО, ЮАО, САО, СВАО, ЗАО, СЗАО, ЮЗАО Полиграф Сервис не фотокопир, не копирка, не реглет, не мультифото, не фасткопи, не рукафе,не 50 копеек, не мир визиток
Печать фото. Печать фотографий любого формата А4, А3, А2, А1, А0
Офисы:
Москва , ЮВАО (Юго-Восточный административный округ), Рязанский проспект, 75с1 метро Рязанский проспект, 1-й вагон из центра, из метро направо 2-х этажное здание. Вход по центру здания со стороны Рязанского пр-та. Совместный вход с магазином Смешные цены на 2-м этаже направо по коридору до световой вывески Полиграфия. Можно зайти от метро с торца здания через чайхану Зарафшан.
8 (495) 5054743, 8 (919) 1020024
Москва , СВАО (Северо-Восточный административный округ), 10 минут метро Медведково, ул. Широкая, д. 31, вход со двора, 2-й этаж
8 (495) 7403558, 8 (495) 7402395
Все виды полиграфических услуг

 

Расположение
Рязанский проспект, 75с1, Москва

 

 

Просрочено! 15 августа 2023 г. - 11 февраля 2024 г. 5239030 419 Полиграфия, издательство, реклама Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (495) 505-47-43
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Копицентр Полиграфия

Сайт: www.poly-s.net