-
регион город цена от    до заголовок

Москва Украина граница

Москва Украина граница

 

 

Москва Украина граница!

Случаи, при которых возникает необходимость получения новой миграционной карты, бывают разные. Миграционная карта России может быть утеряна, либо ее нужно продлить по объективным причинам. Или же вам нужно легализоваться на территории России. Просроченная миграционная карта, или ее отсутствие, может обернутся ее владельцу многими проблемами, как при попытке пересечь границу с Украиной и Российской федерацией, так и внутри ее пределов. Любой контакт с представителями внутренних дел, может закончиться штрафом или депортацией. Невозможность предоставить, помимо паспорта, миграционную карту, может существенно ограничивать права человека, пребывающего в пределах территории Российской Федерации. Как продлить миграционную карту? Нет миграционной карты что делать? Можно ехать до границы самостоятельно, но как пройти таможню без полного пакета необходимых документов?

Данную проблему легко решить, без особой потери времени и средств. Наша компания предлагает туры за миграционной картой. Выезд за миграционной картой осуществляется трижды в неделю: во вторник, четверг и субботу. Фактически, с помощью нашей услуги, вы абсолютно законно получаете новую миграционную карту, и сможете прибывать на территории Российской федерации на законных основаниях. Обслуживают поездки комфортабельные микроавтобусы класса минивэн или Mercedes Sprinter, не позднее 2014 года выпуска. Микроавтобусы оборудованы системой климат-контроля и откидными сиденьями.

Москва Украина граница!
Мы тщательно проработали маршрут до ближайшего от Москвы пункта пересечения границы Нехотеевка, который находится в Белгородской области. Въезд-выезд через этот таможенный пункт проходит чисто технически, без посещения украинского таможенного пункта, и обычно занимает не более 30 минут. После этого, вы гарантировано получаете новую миграционную карту, и возвращаетесь в Москву. Доехать до границы и назад, с учетом прохождения таможенных формальностей, занимает до двадцати часов. Услуга "Доехать до границы", подходит как гражданам Украины, так и обладателям паспортов других стран СНГ. Миграционная карта Москва или другой регион, работаем без подобных ограничений.

Москва Украина граница!
Стоит отметить, что данный тур стоит всего от 1500 рублей. Что значительно ниже, чем при планировании самостоятельной поездки. А учитывая гарантию решения проблемы и минимально затраченное время, выбор в пользу тура "Доехать до границы" от нашей компании очевиден. Регистрация на рейсы проводится, как через форму на сайте, так и по телефону. Доехать до границы будет значительно дешевле, при бронировании услуги группой от 3 человек. На групповые заявки предоставляется скидка 500 рублей.

Москва Украина граница

 

Расположение
Новорязанское шоссе дом 2, Москва

 

 

Просрочено! 5 августа 2022 г. - 1 февраля 2023 г. 3430937 270 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

100 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 664-51-42
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Руслан Маратович Хабибулин

Сайт: выезд-до-границы.рф