-
регион город цена от    до заголовок

На Украину за миграционной картой и обратно - Поездки из Москвы

На Украину за миграционной картой и обратно - Поездки из Москвы

 

 

Вам срочно потребовалась новая миграционная карта? Вы не можете оформить патент, или не уложились в 30 дней? Поездка на Украину за миграционной картой и обратно обойдется в 5 раз дешевле, чем уплата штрафа! Возможно, вы пребываете на нелегальном положении, поскольку ее срок уже давно закончился или она утеряна?

Во всех этих случаях вам нужно просто получить новые въездные документы. Мы оказываем помощь иностранным гражданам и услуги по доставке пассажиров на границу до пункта Нехотеевка и обратно в Москву. Кроме того, опытный юрист помогает разобраться в каждой конкретной ситуации, и дает рекомендации по поводу того, как именно может быть решен ваш вопрос.

Компания использует только новый комфортабельный транспорт: автобусы, маршрутное такси, минивэны. Поездки из Москвы: ВТ, ЧТ, СБ; также возможен выезд в другие дни по индивидуальной договоренности. Цена услуги начинается от 2 000 рублей и зависит от вида транспорта и наполненности маршрута.

Обращайтесь к нам в любой день недели, мы работаем без выходных до 22 часов вечера. Не оставайтесь со своими проблемами один на один. У нас большой опыт работы, мы оказали помощь многим иностранным гражданам. Доверьте серьезное дело профессионалам — вы получите нужный результат, сохранив время и нервы!

 

Расположение
Метро Аннино, Москва

 

 

Просрочено! 28 января 2021 г. - 27 июля 2021 г. 903953 516 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (985) 231-99-80

Автор: Илья, Юрий

Сайт: vjezd-vyezd.ru