-
регион город цена от    до заголовок

Обработка дачных участков от клещей фирма в Истре

Обработка дачных участков от клещей фирма в Истре

 

 

Уничтожение лесных клещей- это целый комплекс истребительных и профилактических мероприятий, направленных на устранении их популяции на определённом участке.
МП Рубеж-Дедовск
В перечень истребительной дезинсекции (акарицидная обработка) входит работа по распылению инсектицидов различным профессиональным оборудованием. Перечень используемых нашей службой СЭС Истринского района довольно обширен и зависит от ряда обстоятельств. Выработка методов работ и используемых препаратов производится специалистами-дезинфектор амина месте. На использование препаративных форм и оборудования могут повлиять: наличие домашних животных, ландшафт участка, плотность зарастания кустарниками и деревьями, близость пасек и водоёмов, наличия зданий и их особенность и проч. Те препараты которые с успехом могут работать на определённом участке бесперспективны на других участках.
Так при наличии крупномерных деревьев, плотного кустарника возрастает необходимость в применении "горячего тумана". данная технология состоит в том, что специальными генераторами производится распыление инсектицидов в виде тумана, позволяющего обрабатывать кроны деревьев.
Сам участок обрабатывается генераторами холодного тумана, формируется преградительная полоса, позволяющая исключить миграцию лесных клещей на Ваш участок.
К профилактическим мероприятиям можно отнести непосредственно создание полос безопасности для исключения миграции клещей на Ваш участок.
Используемые препараты вполне безопасны для домашних животных и человека, не приносят вреда.
Своевременное проведение обработки от клещей на участке оказывает воздействие на выплод комара, распространение муравьев, ос, прочих насекомых.
Оказываем так же услуги по:
- уничтожению комаров;
- уничтожению кротов;
- уничтожению крыс и мышей;
- уничтожению постельных клопов;
- уничтожению тараканов;
- уничтожению шершней;
- уничтожению ос;
- обработке помещений от плесени, грибка, трупного запаха;
- лечение леса от негативного воздействия насекомых;
- фумигация строений от древоточца и проч.
По всем видам работ предоставляется гарантия.
Травля клещей на участке фирма в Истре. Обработка участков от комаров в Истре. Обработка участков от короеда в Истре. Борьба с осами на участке фирма в Истре. Выведение постельных клопов в квартире горячим туманом в Истре. Лечение леса от короеда в Истре. Уничтожение кротов фирма в Истре. Уничтожение блох фирма в Истре.

 

Расположение
Звенигород, ул. Красная Гора, д.4, Истра

 

 

20 февраля 2024 г. - 18 августа 2024 г. 809560 1093 Услуги врачей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

450 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (903) 050-80-90
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алексей

Организация: Центр СЭС-Истра