-
регион город цена от    до заголовок

Очистное сооружение ливневых стоков Alta Rain 1,0

Очистное сооружение ливневых стоков Alta Rain 1,0

 

 

Очистное сооружение ливневых стоков Alta Rain 1,0 предназначено для очистки поверхностных (дождевых и талых) вод от загрязнений нефтепродуктами и взвешенными веществами. Выполненная из полипропилена установка проста в монтаже и выполнена в блочной компоновке. Габариты блоков не превышают стандартные размеры, что позволяет осуществлять транспортировку очистного сооружения типовым транспортом. Оборудование сертифицировано и имеет подробную документацию по монтажу, обслуживанию и эксплуатации.

Для каждого вида стоков возможно подобрать свой оптимальные ливневые очистные сооружения.

Состав очистных сооружений Alta Rain 1,0
Накопительная емкость Alta Tank
Пескоуловитель (токослойный модуль) Alta Rain – Sand module
Коалесцентный фильтр Alta Rain – Oil module
Сорбционных фильтр Alta Rain – Sorbent module
Принцип работы Alta Rain 1,0
Каждый из модулей установки очистки ливневых стоков Alta Rain 1,0 выполняет свою функцию, последовательно удаляя из стока загрязнения. Подобранные в зависимости от качественного и количественного состава стока, система Alta Rain 1,0 позволяет добиться необходимого эффекта очистки.

Тонкослойный модуль Alta Rain 1,0
для отделения минеральных примесей и нерастворенных взвешенных веществ как большой крупности, так и мелкодисперсных взвешенных веществ.
Коалесцентный фильтр Alta Rain 1,0
для конгломерации мелкодисперсных взвешенных веществ в большие скопления, для улавливания их в дальнейшем. При помощи коалесцентного фильтра также происходит укрупнение нефтепродуктов и их улавливание при помощи установленной полупогружной перегородки.
Сорбционный фильтр Alta Rain 1,0
для окончательной обработки сточной воды и доведения качественных показателей стоков до необходимой степени. Принцип его работы – это сорбция загрязняющих веществ и удержание их в теле фильтра. При накоплении предельной массы загрязнений в фильтре необходимо произвести его замену или регенерацию.
Варианты установки Alta Rain 1,0
Режим работы совместно с аккумулирующей емкостью
При очистке ливневых и талых стоков весь объем сточных вод накапливается в аккумулирующем резервуаре и постепенно насосом перекачивается на установку Alta Rain 1,0. Данный режим хорош тем, что производительность очистных сооружений, необходимых для качественной очистки стоков, небольшая, что сокращает стоимость капитальных вложений. К плюсам данного режима можно также отнести эффект очистки, получаемый в накопительной емкости, что также позволяет снизить нагрузку на очистные сооружения.
Очистное сооружение Alta Rain 1,0 может также работать в проточном режиме
Весь сток при данном режиме делится на загрязненный и условно чистый. Загрязненный сток подается на очистные сооружения, а условно чистый сбрасывается по байпасной линии. Для разделения стока необходимо установить разделительную камеру. К преимуществам данного режима можно отнести отсутствие в необходимости отводить большие площади под очистные сооружения и быстрый монтаж.

 

Расположение
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 25, Москва

 

 

Просрочено! 8 ноября 2019 г. - 6 мая 2020 г. 5008376 162 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

310 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 286-20-50
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Альта Групп

Организация: ООО Компания Альта Групп

Сайт: https://alta-group.ru