-
регион город цена от    до заголовок

Перевод книги с русского на грузинский ®

Перевод книги с русского на грузинский ®

 

 

Перевод книги от письменного переводчика с русского языка на грузинский язык и с грузинского на русский по высоким стандартам, цена одной страницы от 3,7 $.
Перевод книги по широкой тематике: психология, политика, история и прочее. Кроме этого предлагаю переводческие услуги по следующим направлениям: веб страницы всех тематик, бизнес, экономика, финансы, наука, юридические контракты;
Предлагаю оптимальное соотношение цены и качества перевода: от 3,7 $ за материал, предоставленный в формате word и от 4.5 $ в pdf;
В течение одного рабочего дня перевожу 7 страниц. Воскресенье и официальные праздники – выходной.
Перевод денег осуществляется на мое имя и следующими способами: Intel Express, Ria, MoneyGram, Unistream, Western Union, РикоГрамм, Золотая Корона а также на мой расчетный счет. Для принятия решения предоставляю мой портфолио с образцами переводов.
К работе приступаю только после предоплаты и поступления денег на мой расчетный счет, откуда и начнется отсчет времени на выполнение вашего заказа. В случае необходимости предлагаю поделить взаиморасчет на несколько этапов по следующей схеме: предоплата – отправка соответствующей сумме перевода части заказа, следующая часть денежного перевода – и так далее до завершения заказа.
Viber; WhatsApp;
E-mail:sanayaaleko@gmail.com

 

Расположение
Москва

 

11 марта 2024 г. - 7 сентября 2024 г. 4825401 556 Интернет-услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

350 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+995595398725
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Отарович Саная