-
регион город цена от    до заголовок

Перевод товарной аннотации с русского языка на грузинский ®

Перевод товарной аннотации с русского языка на грузинский ®

 

 

Перевод товарной аннотации от письменного переводчика с русского языка на грузинский язык и с грузинского на русский, качество перевода высокое, цена одной страницы от 3 $.
Предлагаю перевод товарных аннотаций, описаний, технической документации широкого спектра продукции и услуг, а также демонстрационных и рекламных материалов.
Минимальный объем работы 10 страниц (в переводе 1 страница состоит из 1800 символов с пробелами). Сотрудничая со мной, получаете высокие стандарты перевода за справедливую цену: от 3 $ за материал, предоставленный в формате word и 4 $ в pdf;
Прошу обратить внимание на следующую информацию: количество переведенных за один рабочий день страниц составляет – 7, срочные работы выполняются – не у меня, ибо, как правило, страдает от этого качество перевода. Воскресенье – выходной.
Перевод денег осуществляется на мое имя и следующими способами: Intel Express, Ria, MoneyGram, Unistream, Western Union, РикоГрамм, Золотая Корона а также на мой расчетный счет. Для принятия решения предоставляю мой портфолио с образцами переводов.
К работе приступаю только после предоплаты и поступления денег на мой расчетный счет, откуда и начнется отсчет времени на выполнение вашего заказа. В случае необходимости предлагаю поделить взаиморасчет на несколько этапов по следующей схеме: предоплата – отправка соответствующей сумме перевода части заказа, следующая часть денежного перевода – и так далее до завершения заказа.
Viber; WhatsApp;

 

Расположение
Москва

 

8 апреля 2024 г. - 5 октября 2024 г. 4825413 338 Интернет-услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

320 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+995595398725
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Отарович Саная