-
регион город цена от    до заголовок

Переводы с грузинского языка на русский язык

Переводы с грузинского языка на русский язык

 

 

Письменный переводчик, предлагаю переводы с грузинского на русский язык и с русского на грузинский, цена низкая и приемлемая – от 3,7 $ за страницу по степени трудности задания.
Можете разместить у меня заказы на грузино-русские и русско-грузинские переводы следующих материалов: сайтов, учебников для вузов и школьных заведений, книг научно-популярных и литературных, статей разных тематик, договоров и контрактов и т.п.
Минимальный заказ – 10 страниц (1 переводческая страница - 1800 знаков с пробелами). Отличное сочетание цены и класса перевода: от 3,7 $ за материал, предоставленный в формате word и от 4,5 $ в pdf;
Внимание! В день перевожу 7 страниц – скорость и переводческая деятельность плохо дружат. Воскресенье – выходной.
Перевод денег осуществляется на мое имя и следующими способами: Intel Express, Ria, MoneyGram, Unistream, Western Union, РикоГрамм, Золотая Корона а также на мой расчетный счет. Для принятия решения предоставляю мой портфолио с образцами переводов.
К работе приступаю только после предоплаты и поступления денег на мой расчетный счет, откуда и начнется отсчет времени на выполнение вашего заказа. В случае необходимости предлагаю поделить взаиморасчет на несколько этапов по следующей схеме: предоплата – отправка соответствующей сумме перевода части заказа, следующая часть денежного перевода – и так далее до завершения заказа.
Viber; WhatsApp;
E-mail:sanayaaleko@gmail.com

 

Расположение
Москва

 

25 марта 2024 г. - 21 сентября 2024 г. 4825398 428 Интернет-услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

350 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+995595398725
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Отарович Саная