-
регион город цена от    до заголовок

Перевозка Крупногабаритных Грузов и Спецтехники в Москве

Перевозка Крупногабаритных Грузов и Спецтехники в Москве

 

 

+7(903) 755-03-35 / +7(963) 710-14-76
Перевозка крупногабаритной спецтехники
Сейчас, уже невозможно представить строительство и обслуживание крупных объектов без применения специальной техники. Эту технику, как и любое другое оборудование и технику необходимо доставить к месту выполнения работ точно в срок, в целостности и сохранности. По любому современному городу негабаритная техника практически не может передвигаться своим ходом, а в таких мегаполисах как Москва и Санкт-Петербург это и вовсе исключено. Мы можем гордиться тем, что можем выполнить практически любую перевозку спецтехники по городу Москве, в любую точку.
Москва очень сложный город в смысле выбора маршрута и подъездных путей для крупного автотранспорта и всё большее количество пробок, но и с этим в нашей компании успешно справляются. Наша компания располагает собственным современным парком спецтехники, необходимой для осуществления перевозок специальной техники и готова оказать услуги в области перевозки тяжёлой спецтехники, а так же крупногабаритной и длинномерной техники, как в черте города Москва, так и выполнить перевозку строительной техники в любой другой регион. Возможна перевозка крупногабаритной спецтехники весом до 50 тонн.
Срочная перевозка негабаритной специальной техники по Москве и области
Москве и московской области, кроме услуг по перевозки негабаритной техники в рабочем состоянии, не менее востребована услуга по эвакуации специальной техники, например при её поломке, и необходимости срочной перевозке. В арсенале компании имеется спецоборудование и техника, которая позволяет транспортировать и неработающую крупногабаритную специальную технику. Погрузка и транспортировка спецтехники осуществляется при помощи низкорамных кранов-манипуляторов. Список спецтехники, которую мы перевозим, довольно обширен, и включает в себя практически все типы строительно-дорожной и строительной техники. Наши специалисты готовы осуществить погрузку и перевезти мостовые и башенные краны, различных буровых установок, и другой гусеничной техники. Кроме того мы без труда перевезём сельхозтехнику.
Качественная перевозка специальной техники — процесс довольно трудоемкий и непростой, и требует соблюдения специальных правил, кроме того необходимо учитывать некоторые особенности. Например, для перевозки крупногабаритной техники необходимо получить разрешение ГИБДД (в некоторых случаях может понадобиться сопровождение сотрудниками ДПС), необходимо разработать всесторонний и продуманный маршрут. Помимо этого, при погрузке и перевозки спецтехники учитывается спецификация перевозимой техники и её особенности, так например, перевозка крана один из наиболее сложных видов перевозки, так как при перевозке крана, возникает высокая осевая нагрузка на перевозочную платформу. Большой вес перевозимого груза предполагает необходимость низкого расположения центра тяжести для обеспечения необходимой устойчивости, как груза, так и транспортного средства. Соблюдение всех этих требований обеспечивает безаварийную, и что не менее важно - быструю доставку спецтехники на место выполнения строительных и прочих работ, срыв которых из-за несвоевременной доставки спецтехники - недопустимая роскошь, которую могут позволить себе другие фирмы, но только не мы.
Транспортировка спецтехники в любой регион – безопасно и в срок
актуальную информацию Вы всегда можете узнать у наших сотрудников, обратившись в компанию «Негабарит Карго» по опубликованным на нашем сайте номерам телефонов или приехав в офис компании. Мы работаем как с частными лицами так и компаниями, мы готовы в срочном порядке осуществить перевозку дорожной техники и специальной стройтехники.
Компания «Перевозка Крупногабаритных Грузов» имеет широкие возможности и большим парком спецтехники, регулярно осуществляем подобные операции с гарантированным успехом и высоким качеством исполнения, поэтому транспортировка любых грузов не представляет для нас особых проблем. Мы перевозим грузы по Московской области в любых направлениях, в любой район. Мы имеем репутацию надежного и ответственного партнера, и это подтверждают многочисленные клиенты компании, в том числе и постоянные.
Перевозка крупногабаритных грузов
+7(903) 755-03-35 / +7(963) 710-14-76

 

Расположение
Москва, Чечёрский проезд 31, Москва

 

 

16 апреля 2024 г. - 13 октября 2024 г. 4611626 385 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

18 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (903) 755-03-35
Написать сообщение
Общение на сайте