-
регион город цена от    до заголовок

Поездка на границу с просроченной миграционной картой из Москвы

Поездка на границу с просроченной миграционной картой из Москвы

 

 

Ограниченный срок пребывания иностранных граждан на территории России часто не позволяет решить все необходимые вопросы. Особенно учитывая медленное оформление документов, множество условий для получения патента, необходимость дожидаться квоты, или дня подачи документов на РВП. Поэтому многие граждане рискуют, оставаясь в РФ нелегально.

Не стоит делать этого. Поездка на границу с просроченной миграционной картой — решит ваши проблемы. Пограничники пропустят вас на границе, а при обратном пересечении границы вы получите новые въездные документы. Учитывая кратковременность выезда, вероятность получения запрета в данном случае сводится к нулю.

Каждый день от станции метро Аннино отправляются автобусы нашей компании на границу до станции Нехотеевка. Мы работаем организованно, маршрут поездки надежный, вас сопровождают опытные водители. Перед дорогой вы получаете инструктаж и все необходимые рекомендации.

Позвоните нам по указанному ниже телефону, или оставьте заявку на нашем сайте. Мы обязательно свяжемся с вами, обсудим ваши проблемы, подберем наилучший вариант выхода из сложного положения! Мы помогли многим, опыт и хорошая организация обеспечивают надежность и результативность поездки. Ждем ваших звонков до 22 часов вечера ежедневно, включая праздничные и выходные дни!

 

Расположение
Метро Аннино, Москва

 

 

Просрочено! 28 января 2021 г. - 27 июля 2021 г. 903823 572 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (985) 231-99-80

Автор: Илья, Дмитрий

Сайт: vjezd-vyezd.ru