-
регион город цена от    до заголовок

Поездка на границу за миграционной картой

Поездка на границу за миграционной картой

 

 

Поездка на границу за миграционной картой

Получение легальной миграционной карты обязательная процедура для всех без исключения граждан въезжающих в Российскую Федерацию. В действительности не редки случаи, когда иностранные граждане уже находятся нелегально на территории страны. Грамотным решением проблемы становится поездка на границу за миграционной картой, что сделает пребывание в России законным и избавит от дальнейших негативных последствий.

Нашей компанией предлагается услуги легализации и законного оформления миграционных документов. Такая мера как организованная поездка на границу за миграционной картой является прямым способом для решения дальнейших возникающих у иностранных граждан затруднений на территории РФ.

- Действующая карта требуется в случае заканчивающего срока пребывания, для его законного продления. - В случае просрочки регистрации, после уплаты штрафа поездка на границу за миграционной картой и ее оформление будет законным способом остаться в стране. - Действующая законная карта будет служить основанием для получения обязательной временной регистрации разрешающей легальное нахождение в России. - Своевременная поездка на границу за миграционной картой и регистрация дает право на получение законного разрешения на работу и патента.
Для законного оформления миграционных документов требуется поездка на границу за миграционной картой, поскольку для иностранного гражданина потребуется личное присутствие на пограничном контрольном пункте для ее оформления или восстановления. Затем, необходима своевременная регистрация в УФМС, не позднее семи дней.

В предлагаемые нашей компанией услуги входит, и поездка на границу за миграционной картой с транспортной доставкой, и решение всех вопросов по законному оформлению пребывания. Компания окажет услуги получения трехмесячной регистрации в Москве и "Патента на работу", стоимость которых 2000 рублей. Квалифицированный менеджер не только окажет помощь грамотной консультацией, но также озвучит условия предоставления компанией услуг легализации, исключительно по законным основаниям.

Наша компания поможет решить вопрос с миграционной картой, до границы и обратно на нашем комфортабельном автобусе

 

Расположение
Новорязанское шоссе дом 2, Москва

 

 

Просрочено! 5 августа 2022 г. - 1 февраля 2023 г. 3392059 273 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (963) 761-48-11
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Руслан Маратович Хабибулин

Сайт: выезд-до-границы.рф