-
регион город цена от    до заголовок

Покраска бортов и каркасов прицепов

Покраска бортов и каркасов прицепов

 

 

Наработав большой опыт и технологические возможности в области кузовного ремонта грузовых автомобилей, сотрудники компании постоянно сталкиваются с необходимостью завершающего этапа кузовного ремонта: малярные работы различного типа. Покраска кузовного элемента грузового автомобиля относится к сложным технологическим процессам. Когда речь идет о покраске борта или всего каркаса грузовика, то этот процесс имеет свои сложности и особенности, связанные со значительной площадью окрашиваемой.

В процессе активной эксплуатации фургонам грузовых автомобилей зачастую требуется кузовной ремонт, как комплексный, так и местный: ремонт каркасов, бортов, полов, крыш и т.д. Сотрудники компании «Транстентком» выполняют все виды ремонтных и малярных работ для грузовых автомобилей, восстанавливают функциональность и товарный вид прицепов и полуприцепов. Мы работаем со всеми типами грузовых фургонов.

Основная задача, которая решается за счет проведения малярных работ для бортов и каркасов прицепов и полуприцепов – это защита данных металлоконструкций от коррозии. Окраска позволяет сохранить их прочность, пластичность, герметичность, тепло- и электропроводность, а также другие необходимые характеристики.

Мы гарантируем, что:
•малярные камеры вместят габаритный элемент транспортного средства;
•гарантируем точность подбора цвета и оттенка;
•качество лакокрасочного покрытия;
•возможность полной и частичной окраски различных элементов кузова грузового автомобиля,
•индивидуальный поход к Вашим задачам.

Покраску и капитальный ремонт бортов и каркасов прицепов и полуприцепов лучше выполнять в хорошем автосервисе, где мастера подходят к делу профессионально и ответственно.

Стоимость покраски варьируется для разных типов автомобилей и их элементов, в том числе и покраска бортов и каркасов грузовых автомобилей. Всё зависит от объема задач, которые придется решить, и в первую очередь, зависит от объемов и текущего состояния каркасной конструкции Вашего автомобиля, которую необходимо покрасить.

Для оценки точной стоимости покрасочных работ для Вашего автомобиля обращайтесь к нам, и наши сотрудники с удовольствием помогут Вам рассчитать точную стоимость работ.

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 12 сентября 2022 г. - 11 марта 2023 г. 340855 351 Обслуживание и ремонт автомобилей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

5 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (925) 281-52-52
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Олег

Сайт: transtentcom.ru