-
регион город цена от    до заголовок

Продление миграционной карты гражданам СНГ

Продление миграционной карты гражданам СНГ

 

 

Гражданам СНГ из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии сложно выехать на родину для обновления миграционной карты. Дорогостоящая поездка не каждому по карману, да и работодателя не устраивает длительное отсутствие работника. Выход прост — для продления миграционной карты гражданам СНГ достаточно выехать на границу Украины! Это экономит вам время и деньги.

Посещать украинскую территорию для этого не потребуется. Получив на границе новую миграционную карту, вы сможете переоформить патент, получить сертификат по русскому языку, медицинский полис, подать заявление на РВП. Главное: вы не подвергаетесь риску получить штраф или депортацию при проверке документов!

Что требуется от вас:
• позвонить по указанному телефону;
• обсудить ваши проблемы со специалистом;
• договориться о дате выезда из Москвы;
• подъехать к метро Аннино в назначенный день.

Мы ежедневно отвозим пассажиров на границу и обратно. Новый транспорт: комфортабельные междугородние автобусы, минивэны обсуживают два опытных водителя. Вы получаете юридическую поддержку и помощь в оформлении документов.

Звоните, оставляйте заявку на нашем сайте! Мы ждем вас до 22 часов вечера ежедневно без выходных! Цена за услуги доступная, предусмотрены скидки!

 

Расположение
Метро Аннино, Москва

 

 

Просрочено! 28 января 2021 г. - 27 июля 2021 г. 900251 668 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (985) 231-99-80

Автор: Юрий, Илья, Дмитрий

Сайт: vjezd-vyezd.ru