-
регион город цена от    до заголовок

Профессиональная уборка загородных домов после строительства.

Профессиональная уборка загородных домов после строительства.

 

 

Одной популярных услуг Компании профессиональной уборки ЧИСТЫЙ ТЕРЕМ является Послестроительная уборка загородных домов.Наши специалисты, применяя качественные моющие средства и профессиональное оборудование, строго соблюдая технологию послестроительной уборки, могут досконально избавить помещение от строительной пыли и следов ремонта, при этом уборка будет проведена не только тщательно, но и деликатно для отделочных материалов.
Теперь у клиентов компании Чистый Терем есть возможность воспользоваться удобной услугой «Бесплатный вызов Специалиста» для определения видов и объема необходимых работ, составления точной сметы, исходя из Ваших потребностей в рамках послестроительной уборки квартиры, дома, таунхауса, офисного, производственного, торгового или складского помещения.
Позвоните нам или оставьте заявку на нашем сайте. Мы оперативно свяжемся с Вами, чтобы Вы назначили удобное для Вас время встречи для совместного осмотра объекта и обсуждения задания.
Ваши Преимущества от сотрудничества с нами: Разумные цены, Соблюдение сроков, Высокое качество, Профессиональный подход.

 

Расположение
127206, Москва, ул. Астрадамская, д.15, Москва

 

 

6 марта 2024 г. - 5 мая 2024 г. 4774736 314 Клининговые услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 135-01-99
Написать сообщение
Общение на сайте