-
регион город цена от    до заголовок

Промывка топливной системы дизельного двигателя

Промывка топливной системы дизельного двигателя

 

 

Вид товара: Автокосметика и автохимия

АКТИВНАЯ ПРОМЫВКА ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ ЭДИАЛ для дизеля — очищающая присадка для любых сортов дизельного топлива, улучшающая их качество. Подходит для всех дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей, тракторов, строительных машин и судовых и стационарных двигателей дизельных электростанций.

Применение АКТИВНОЙ ПРОМЫВКИ EDIAL на дизельном автомобиле позволяет быстро и качественно самостоятельно промыть и очистить форсунки, насос-форсунки и ТНВД от нагара, смол и углеродистых отложений. Ее частое применение позволяет постоянно поддерживать в чистоте детали камеры сгорания и топливную аппаратуру, благодаря этому наблюдается экономия средств на проведение ТО и увеличивается ресурс деталей.

Отличие от большинства присадок в топливо

Применение промывки Эдиал не вызывает засорения ТНВД, насосов низкого давления, обычных дизельных форсунок и форсунок Common Rail, топливных фильтров загрязнениями накопившимися в топливных баках и трубопроводах, так как она активируется и начинает работать непосредственно в работающем двигателе при температуре выше 80 градусов. Не обязательно точно соблюдать дозировку присадки на расчетное количество топлива. Превышение концентрации препарата в топливе лишь усилит очищающие свойства присадки, а процесс очистки ускорится.

Промывка незаменима при использовании низкосортного топлива. Она обеспечивает полное сгорание топлива, предотвращает осмоление и коксование поршневых колец. Экономит топливо, снижает дымность двигателя. Не дает образовываться нагару в камерах сгорания двигателя, на свечах накаливания, на иглах форсунок. Предотвращает коррозию и износ топливной системы.

Присадка подходит для малосернистого дизельного топлива. Поднимает мощность дизельных двигателей. Проверена на совместимость с турбированными двигателями. Значительно увеличивает ускорение транспортного средства.

АКТИВНАЯ ПРОМЫВКА ЭДИАЛ реальный вариант экономии денег и времени. Залив в бак присадку, Вы своими силами очистите ТНВД и дизельные форсунки.

Подробнее смотрите на нашем сайте edial-mag.ru

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 1 августа 2019 г. - 28 января 2020 г. 4982029 142 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

200 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (926) 754-11-80
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей

Организация: Edial-mag

Сайт: https://edial-mag.ru