-
регион город цена от    до заголовок

Уборка помещений после ремонта

Уборка помещений после ремонта

 

 

"Уборка коттеджей, офисов и ресторанов
Работаем с физ. и юр. лицами.
Сделаем уборку после ремонта или генеральную уборку за умеренные деньги, при достойном качестве и в разумные сроки.
Генеральная уборка: удаление пыли со всех открытых поверхностей, мебели и элементов декора (столешницы, полки, тумбочки, искусственные растения, подоконники, оконные рамы и прочее). Так же включает в себя влажную уборку полов и плинтусов, батарей, радиаторов, розеток, удлинителей, модемов и прочих коммуникаций, мытье унитаза, раковин и ванной, протирание люстр, дверных ручек, внутренних частей шкафов, микроволновки, духовки и прочего оборудования. Проведётся удаление пятен любого происхождения (краска, клей, жир и прочее). Так же будут удалены щелочные налеты и ржавчина со всей сантехники с нанесением полировочных и защитных составов для укрепления эффекта. Помимо прочего наши специалисты придадут блеск металлическим и зеркальным элементам декора, так же с нанесением полировочных и защитных составов. Перед завершением генеральной уборки вашего помещения будет проведена процедура мытья и дезинфекции мусорных корзин.
Уборка после ремонта: в этот вид уборки входят все вышеперечисленные услуги. Так же будет произведено удаление строительной пыли по всему периметру. Помимо этого наши специалисты удалят промышленные пленки с бытовой техники и мебели. В ванной комнате и санузле будет добавлено мытье кафеля от пола до потолка с нанесением полировочных и защитных составов. Перед окончанием работы проведем ароматизацию помещения.
Все клинеры под строгим контролем и знают технологии мытья всех видов поверхностей и материалов.
Звоните, пишите. Приедем при необходимости в день заказа. Убираемся в кратчайшие сроки не теряя при этом качества уборки!

 

Расположение
Алтуфьевское шоссе дом 37, Москва

 

 

Просрочено! 3 декабря 2019 г. - 31 мая 2020 г. 5193411 143 Клининговые услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

130 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89859571299
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александра Васильевна Зубкова

Сайт: шефклинер.москва