-
регион город цена от    до заголовок

Укладка тротуарной плитки во дворе дома

Укладка тротуарной плитки во дворе дома

 

 

Наша компания «Строй-тротуар» занимается производством: брусчатки, тротуарной плитки, искусственного облицовочного камня, бордюров и многого другого специального материала для дорог. Мы имеем собственное производство, это позволяет нам следить за качеством нашего камня на протяжении всего процесса производства. У нас самое лучшее оборудование и самые лучшие цены о производителя.


На нашем сайте вы можете найти наш каталог, где представлены наши услуги и товары: вибролитая плитка, ибропрессованная, крышки на столбы и заборы, бордюры (магистральные, садовые, дорожные), стеновые блоки (пеноблок, пескоблок, фундаментный), ремонт домов и дачные работы, услуги по укладке асфальта, тротуара, бордюров, кровля крыши, строительство дачных беседок и многое другое. Также у нас можно приобрести песок, щебень и цемент. Мы работаем сов се страной. Укладка тротуарной плитки, которую может обеспечить вам наша компания будет выполнена в самые минимальные сроки, так как у нас работают только лучшие специалисты.
Укладка тротуарной плитки любой сложности от 400 для нас не является сложной задачей. Заказа наших специалистов вы можете быть уверенны в качественной работе.

 

Расположение
Мытищинский район пос.Пирогово, Пушкино

 

 

Просрочено! 23 мая 2023 г. - 19 ноября 2023 г. 3426464 498 Строительство домов и коттеджей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

550 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (903) 103-32-46
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: СТРОЙ-ТРОТУАР

Организация: ООО Строй-Тротуар

Сайт: stroy-trotuar.ru