-
регион город цена от    до заголовок

Уличный AHD комплект видеонаблюдения на 4 камеры

Уличный AHD комплект видеонаблюдения на 4 камеры

 

 

Квалифицированный подбор оборудования, продажа по оптовой цене, профессиональный монтаж, гарантия.

Если нужно организовать видеонаблюдение на улице на небольшом объекте ( склад, стоянка, дача, загородный дом и т.д.), при этом нужно получить хорошее качество изображения, возможность наблюдать за объектом удаленно, за разумные деньги, то этот комплект специально для Вас!!!

Данный комплект состоит из цветных видеокамер HD качестива AXI-XL62IR AHD (Так же можно рассмотреть вариант этих камер в купольном исполнении AXI-XL62IRM AHD) которые выдают изображение с разрешением 1Мп (720P) и передают сигнал по обычному коаксиальному кабелю, что позволят значительно снизить расходы по сравнению с IP видеонаблюдением. Особенно это актуально если на объекте уже установлено видеонаблюдение старого образца, вам нужно будет заменить только видеорегистратор и камеры, причем все камеры менять совсем не обязательно, все современные AHD видеорегистраторы так же работают с камерами старого образца.

В данный комплект входит 4-х канальный AHD видеорегистратор (новика года!) AXI-042 1080 AHD который работает с камерами до 2,4Мп при этом запись ведется на жесткий диск до 4Тб в разрешении 1080N (960P). Видеорегистратор очень легко подключается к интернету и вы сможете наблюдать за своим объектом удаленно с любого устройства, при этом используется технология «облачного сервиса» что позволяет сэкономить на оплате статического адреса. Так же данная модель работает с 3G/4G модемами, что является актуальным там, где нет проводного интернета.

Так же поможем подобрать индивидуальный комплект (при желании выполним монтаж). Звоните и получите подарок!!!

 

Расположение
Москва и МО, Москва

 

 

Просрочено! 21 января 2020 г. - 19 июля 2020 г. 2964366 250 Безопасность и охрана Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

9 999 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79168858223
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр

Сайт: Axios.ru