-
регион город цена от    до заголовок

Услуги измельчителя веток. Дробилка веток в аренду в Щербинке

Услуги измельчителя веток. Дробилка веток в аренду в Щербинке

 

 

Здравствуйте.
Меня зовут Денис.
Оказываю услуги по аренде прицепных и самоходных измельчителей веток. Мощные дизельные двигатели 50 л/с, 60л/с, 80л/с. Все модели оборудованы системой гидроподачи, которая сильно облегчает работу. Максимальный диаметр измельчаемых веток и стволов -350 мм. Максимальный выброс щепы -до 15 м. Выработка в день от 20 до 90м3 щепы.
Доставка внедорожником. Возможно загрузка моими грузчиками.
Идеальный вариант по утилизации. Во-первых : уменьшение обьема пушистой массы веток до 10 раз. Во-вторых:щепу возможно оставлять на месте, перегнивает в течении года. В-третьих: не все соглашаются вывозить ветки, так так на полигонах ТБО ветки не принимают. А щепу принимают.
Также, являясь промышленным альпинистом, оказываю услуги по безопасному удалению и обрезке деревьев в ограниченном пространстве. По частям, аккуратно. Над проводами, заборами и строениями. Работаем с частными лицами, организациями, садовыми товариществами. Работаем в Москве и Московской области,Щербинка, Подольск, Климовск Химки, Клин, Дмитров, Лобня, Красногорск, Волоколамск, Звенигород, Истра, Одинцово, Голицыно, Дедовск, Апрелевка, Селятино, Троицк, Серпухов, Видное, Домодедово, Ступино, Кашира, Балашиха, Люберцы, Купавна, Кубинка, Руза, Можайск, Егорьевск, Жуковский, Быково, Джержинский, Лыткарино, Долгопрудный, Ногинск, Наро-Фоминск, Щелково, Сергиев-Посад, Клин, Климовск, Краснознаменский, Ликино-Дулево, Мытищи, Ивантеевка, Пушкино, Королев, Фрязино, Фрязево,Чехов, Шатура, Солнечногорск, Раменское, Реутов, Воскресенск, Озеры, Луховицы

 

Расположение
Щербинка

 

23 марта 2024 г. - 22 мая 2024 г. 5250893 330 Партнерство, сотрудничество, представительство Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

15 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-926-135-26-11
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Денис

Сайт: https://Arbowork.com