-
регион город цена от    до заголовок

Устранение соперниц ✙ соперницы ✙ любовницы ✙ завистницы СпросиКолдуна

Устранение соперниц ✙ соперницы ✙ любовницы ✙ завистницы СпросиКолдуна

 

 

Осуществи свои мечты — устранение соперниц, соперницы, любовницы, завистницы и других, кто мешает твоему счастью. Эффективно, безболезненно, немедикаментозно, безвозвратно.
Действовать в подобных случаях нужно исключительно осторожно, при этом полностью отдавая себе отчёт в том, как осуществляются связи между людьми на энергетическом уровне, и как на них могут повлиять те или иные магические действия.
Первое, что следует понять – попытки тем или иным образом навредить вашей сопернице ни в коей мере не ослабят связь между ней и вашим возлюбленным. Всё это имеет отношение лишь к мести, но никак не к возврату любимого. Устранение соперницы в основе своей должен нести отворот от соперницы, то есть разрушение установившейся связи между ней и вашим мужчиной. Затем следует подготовить почву для строительства новых связей между вами и ним, причем сделать это тщательно и неторопливо. И только после этого можно осуществлять приворот любимого, но, опять же, весьма серьёзно подходя к этому вопросу.
И самое главное, всё это должно выглядеть абсолютно естественно, без какой-либо излишней эмоциональности.Отворот от соперницы не должен носить стихийного характера и создавать эффект «вмешательства извне». Всё должно быть «как в жизни» - то есть отношения постепенно пошли на спад, люди охладели друг к другу и расстались, без злобы, ненависти и сожалений. Любая недосказанность при этом может породить негативный эффект, привести к появлению чувства вины и тоски, которые в дальнейшем будут отравлять вашу семейную жизнь. Примерно такое же чувство «недосказанности» может вызвать и стихийный разрыв, со скандалами и взаимными претензиями. Чтобы этого не было, следует обращаться к услугам только знатока своего дела, хорошо понимающего особенности взаимосвязей людей.

Все можно изменить — нужно только желание.

Я не просто беседую с Вами о существующих у Вас медицинских проблемах, я устраняю причину, которая привела проблему в Вашу жизнь и проблема, вместе с симптомами и болезнью, Уходит.
Первичная консультация. Магия очищения. Порча, сглаз, проклятье, проклятие, негатив.
Возможна первичная дистанционная консультация по скайпу, вайберу, электронной почте, телеграмму, ватцапу.

 

Расположение
ст. метро Окружная, пл. Окружная, ст МЦК Окружная, Большие Вяземы

 

 

Просрочено! 14 ноября 2022 г. - 14 декабря 2022 г. 5311894 347 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
84992131773
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Dzusto

Сайт: dzusto.ru