-
регион город цена от    до заголовок

Устройство для легкого пуска двигателя автомобиля

Устройство для легкого пуска двигателя автомобиля

 

 

Вид товара: Запчасти

Началась суровая зима. Установили предпусковой подогреватель двигателя. За час или чуть больше до выезда таймер включил подогреватель. Мотор и салон прогрелись, стекла оттаяли. Красота! Садимся в машину, запускаем пытаемся запустить двигатель… стартер чуточку крутанулся и встал. Почему?
В подогревателе есть помпа, перекачивающая охлаждающую жидкость, система зажигания. Что бы прогреть салон во время работы подогревателя включается вентилятор отопителя. Плюс немножечко энергии съедает таймер и другие дежурные системы. Вдобавок к этому присутствует разряд аккумулятора в мороз, особенно при резком и сильном похолодании. Штатный аккумулятор разрядился и не может полноценно крутить стартер.
В значительной степени решить эту проблему позволяет установка дополнительного аккумулятора. При условии подключения подогревателя и вентилятора отопителя к доп.аккумулятору.
Но, как быть с внезапно севшим от резкого похолодания штатным аккумулятором? Давайте подключим к доп.аккумулятору повышающий преобразователь напряжения
Подробности на сайте
электронные полезности народ ру

 

Расположение
Москва Печатники, Москва

 

 

Просрочено! 24 июля 2021 г. - 23 августа 2021 г. 4636178 166 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+ 7 9151282672
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Сергеевич

Сайт: www.elektropoleznosti.narod.ru