-
регион город цена от    до заголовок

Видеонаблюдение - гарантия 3 года

Видеонаблюдение - гарантия 3 года

 

 

Доброго дня Всем!
Внутренние и наружные системы видеонаблюдения, Видеодомофоны, Системы контроля и управления доступом (СКУД) - все эти системы в настоящее время стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они полезны как в бизнесе, так и в личных целях для охраны своего имущества и своих интересов.

Предлагаю Вам качественный проект, монтаж и установку, а также настройку систем видеонаблюдения, видеодомофонов, систем контроля и управления доступом (СКУД) с индивидуальным подходом, исходя из Ваших пожеланий. Так же произвожу настройку роутеров для удалённого просмотра объектов видеонаблюдения.

Гарантия на оборудование - СОСТАВЛЯЕТ 3 ГОДА!!!!!

Я не представляю интересы какой-то фирмы, я этим занимаюсь самостоятельно, поэтому не буду навязывать Вам непонятные дополнительные услуги, пытаться Вас дезинформировать и брать лишние деньги не пойми за что.

Все предложения я буду составлять, исходя из конкретных задач и оптимально для Вас, в зависимости от целесообразности применения той или иной технологии, избавляя Вас от ненужных функций дорогостоящего оборудования, экономя Ваши средства.
Опыт установки систем для квартир, домов, офисов, автосервисов, шиномонтажей, автомоек, кафе, ресторанов, магазинов, складов и других объектов любой сложности.
Видеонаблюдение с удаленным доступом и записью архива на жесткий диск или с непосредственным наблюдением через видеорегистратор, сидя на рабочем месте - это только пара из множества вариантов!
Все работы выполняю качественно, быстро и надежно. Не пропадаю после выполнения работ, телефон включён, всегда на связи. Оказываю поддержку и отвечаю на все интересующие вопросы!
Обращайтесь, буду рад Вам помочь!

 

Расположение
Химки

 

Просрочено! 25 мая 2020 г. - 21 ноября 2020 г. 4873281 149 Безопасность и охрана Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

900 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89168858223
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр