-
регион город цена от    до заголовок

Воздушный десант игровая комната

Воздушный десант игровая комната

 

 

Вид товара: Детская мебель

Комната мягкая игровая для детей Военно-воздушный десант, военно-игровые ролевые наборы, детские комнаты военной тематики от компании «Тент ТТК» (Москва и Московская область, доставка по всей России).
Предлагаем тематический детский набор тематики военно-воздушных сил для игровой комнаты от 20 до 27 м2 - Воздушный десант. В данном разделе, а также в разделе Презентации и документы на нашем сайте смотрите наполнение и стоимость тематических игровых комнат.
Набор может быть интересен скорее мальчикам, чем девочкам, возраста от 4-5 лет. Хотя если Вы дополнительно возьмете в наш морской набор, например, игровой модуль Детский тир "Морской мир" с мячиками

или дидактическую игрушку, например, большую напольную черепаху диаметром 1м с дидактическими элементами

то сможете расширить целевую аудиторию комнаты и по полу и по возрасту.
В предлагаемый нами набор входит:
1. игровой набор конструктор Самолет из 13 элементов, которые составлены между собой в форме самолета, в таком наборе юные десантники могут представить себя пилотами военного самолета, разбирать и и собирать конструктор,
2. мягкий трансформер Аэроплан из 9 элементов, модули которого можно разбирать и собирать заново в форме аэроплана, использовать для ролевых и физически развивающих игр с детьми,
3. сухой бассейн круглой формы с аплликациями (также возможны тематические аппликации) с мягкими пластмассовыми шариками, в который в ходе игры детки могут прыгать с мягких игровых наборов и модулей.
Подробное описание игрового набора см. ниже в таблице.
Набор может быть дополнен любыми другими элементами из нашего каталога, которые Вам покажутся также интересными в тематике морской баталии или просто имитации игр на кораблях и в сухом бассейне. Вы также можете заменить или исключить различные элементы набора.
Комната подходит для использования в детских игровых комнатах, на мягких спортивных площадках, детских учреждениях, детских садах и развлекательных центрах.

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 12 сентября 2022 г. - 11 ноября 2022 г. 934747 326 Товары для детей и игрушки Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

35 263 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
9257682626
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Олег

Сайт: tent-ttc.ru