-
регион город цена от    до заголовок

Юрист (адвокат) по наследственным спорам.

Юрист (адвокат) по наследственным спорам.

 

 

Наследственные споры.
Практически каждому человеку рано или поздно, но приходится столкнуться с проблемой вступления в наследство. Наследственные споры это правовые взаимоотношения между наследниками. Во время оформления наследства очень часто возникают правовые ситуации, которые наследники не могут решить сами, и что бы, не испортить отношения между близкими родственниками – обращайтесь к юристам в Коллегию адвокатов «Титул». Адвокаты и юристы Коллегии адвокатов САО Москвы «Титул» помогут Вам решить Ваши наследственные проблемы в судах г. Москвы и Московской области.
Адвокат по наследственным спорам.
При решении проблемных ситуаций при разделе наследства адвокат по наследственным спорам Коллегии адвокатов «Титул» обеспечит установление полного списка юридических доказательств, которые будут подтверждать соответствующую степень родства с наследодателем, что естественно позволит Вам унаследовать положенную по Закону долю в наследстве. Адвокат по наследственным спорам Коллегии адвокатов «Титул» кропотливо и юридически полно определит круг наследников на оставленное наследство, а также проведёт проверку, которая позволит определить соответствие всех наследников требованию законодательства. Эта тяжелая работа, выполненная адвокатом коллегии, обычно позволяет значительно увеличить наследственные права клиентов Коллегии адвокатов «Титул».
Услуги адвоката по наследственным спорам.
Признание права в порядке наследования. Раздел имущества. Оформление наследства. Признание завещания не действительным. Вступление в наследство.
Наследственные права, которые рассматриваются в судах, являются самыми проблемными. В суде устанавливаются следующие юридические факты:
- факт родственных отношений (п.1 ч.2 ст.264 ГПК РФ);
- факт признания отцовства (п.4 ч.2 ст.264 ГПК РФ);
- факт смерти в определённое время и в определённом месте и при определённых обстоятельствах, в случае отказа органов ЗАГСа в регистрации смерти (п.8 ч.2 ст.264 ГПК РФ);
- факт нахождения на иждивении (п.2 ч.2 ст.264 ГПК РФ).
И это далеко не полный список юридических фактов, которые устанавливаются в судебном порядке. Все эти юридические документы помогут в разрешении наследственных вопросов, которые вызывают затруднения при согласовании у наследников. А именно: очередность наследования или степень родства; распределение долей в наследстве; права на обязательную долю в наследуемом имуществе и многое другое.
Адвокаты и юристы Коллегии адвокатов САО Москвы «Титул» имеют огромный опыт при разрешении наследственных споров.
Мы поможем Вам избежать конфликтов с близкими людьми и юридически грамотно и честно отстоим Ваши права.

 

Расположение
Бескудниковский б-р, д.6, к.3, Москва

 

 

24 марта 2024 г. - 23 мая 2024 г. 3427493 474 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

10 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8(495)517-96-51
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей Олегович Киселёв

Сайт: urtitul.ru