регион город название организации, сфера деятельности

ПОЛИКЛИНИК.РУ

ПОЛИКЛИНИК.РУ

Режим работы

Пн08:00 – 21:00
Вт08:00 – 21:00
Ср08:00 – 21:00
Чт08:00 – 21:00
Пт08:00 – 21:00
Сб08:00 – 21:00
Вс08:00 – 21:00

 

Многопрофильный медицинский центр "ПОЛИКЛИНИК.РУ" Подразделения: вся стоматология, гинекология, ведение беременности, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-онколог, гинекологическое узи, терапевт, кардиолог, невролог, эндокринолог, онколог, маммолог, аллерголог-иммунолог, УЗИ, ЭКГ, ВСЕ ВИДЫ АНАЛИЗОВ, процедурный кабинет, постановка капельниц, в/в и в/м инъекций.

 

Контакты

Автор: ПОЛИКЛИНИК.РУ

Телефон: +7 (499) 993-39-03

Телефон: +7 (499) 487-39-03

Телефон: +7 (925) 814-50-59

Email: Написать сообщение

Сайт: www.poli-klinik.ru

 

Расположение
ул. Селигерская, д.18, кор.2, Москва

 

 

09.09.2014 г. 10204 4782 108 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья
21 сентября 2014 г. в 10:57 #
В Поликлиник.ру на Селигерской 18/2 ходила сдавать анализы. Очень все понравилось. Медсестра очень хорошо берет анализ, быстро. По ценам очень доступно. Так же была на консультации у терапевта и эндокринолога. Просто восхищена профессионализмом докторов.
Елена
22 сентября 2014 г. в 21:13 #
Позвонила в Поликлиник.ру на ул. Селигерская Искала хороших специалистов , эндокринолога и гинеколога. После родов у меня появилась проблема, как и у многих женщин, я поправилась. Очень понравился этот Медцентр. Дружелюбная обстановка, приветливый персонал. А врачи просто профессионалы своего дела. Произвели осмотр. Назначили анализы, которые у них еще оказались по стоимости дешевле, чем в других местах. Назначили лечение. И результат не заставил себя долго ждать!! Я начала стремительно приходить в норму. Я очень благодарна, врачам медцентра Поликлиник.ру . Теперь всей семьей мы посещаем там нужных специалистов. Всем советую обращаться именно в этот Медцентр.
Светлана
24 сентября 2014 г. в 13:03 #
В медицинский центр Поликлиник.ру на Селигерской 18.2 попала случайно, но остались только положительные воспоминания. Стоматология-не всегда приятное лечение, но только не в Поликлиник.ру. Осталась очень довольна, врач-мастер своего дела, все быстро, аккуратно. Оборудование новейшее, цены приемлемые, мед. персонал-высококвалифицированная команда врачей. Очень благодарна врачу медицинского центра Поликлиник.ру, и теперь лечения всей нашей семью будем проводить только в этой чудесной клиники.
Наталья
14 октября 2014 г. в 00:58 #
В мед.клинике Поликлинник.ру на Селигерской посещаю гинеколога Муштенко Светлану Владимировну-очень довольна, грамотный доктор. Ничего лишнего не назначает, очень тчательно во всем разбирается. Тактичность и внимательность просто потрясающая. Так же посещала эндокринолога Ольгу Анатольевну-осталась довольна приемом-все по делу. Огромное спасибо клинике за таких докторов. Персонал тоже оч. внимательный во всех отношениях. На рецепшене всегда вежливо и тактично твечают. Не снижайте планку-так держать!
Ирэна Васильевна
14 декабря 2014 г. в 13:15 #
В Поликлиник.ру на Селигерской мне понравилась врач УЗИ - Павочкина. Очень внимательно посмотрела мне щитовидную железу на современном оборудовании, все объяснила, а так как у меня были выявлены некоторые проблемы с щитовидкой, то меня сразу же проконсультировала эндокринолог Рождественская- тоже очень внимательный доктор. Цены на услуги в этом центре порадовали, дешевле, чем в крупных мед. центрах.
Ольга
8 января 2015 г. в 17:05 #
Была в медицинском центре на Селигерской улице два раза. Решила наблюдаться там после того, как в районной поликлинике мне ни чем не смогли помочь. По совету знакомой обратилась к ним, осталась очень довольна. К моей радости был снят ошибочно поставленный диагноз районной поликлиники. Несмотря на вечернее время посетила эндокринолога, гинеколога, сдала много анализов и сделала несколько исследований. Благодарна специалистам центра, хотелось бы отметить эндокринолога Рождественскую Ольгу Анатольевну, гинеколога Ирину Витальевну, врача УЗИ Елену Сергеевну. Теперь буду наблюдаться там.
Ольга 36 лет 8 января 2015г.
Галина
13 января 2015 г. в 08:07 #
Два раза сдавала в мед центре на Селигорской анализы, осталась довольна, быстро приходят результаты, которые присылают на эл.почту, доступно по цене, доброжелательный мед.персонал, недалеко от дома. Спасибо Вам! Буду рекомендовались вас своим друзьям.
Ольга
28 февраля 2015 г. в 20:08 #
Была в данном медцентре у стоматолога. Попала случайно. Больше не пойду. Качество услуг средненькое. Поверьте, есть с чем сравнить. Врач неопытный. втюхивают дополнительные услуги, хотя я конкретно озвучивала, зачем пришла. В итоге без предварительного согласования мне почистили зубы какой - то пастой, за что содрали 900 рублей. В общем я не довольная и расстроенная. Никому не советую. Цены выше, чем в аналогичных клиниках района... Если вас все таки занесет туда, проверяйте счет сами, так как считать по прайсе они не умеют...
анонимус
28 февраля 2015 г. в 21:04 #
все отзывы написаны сотрудниками данного заведения!!! очень отвратительное заведение, персонал только и делает что разводит на деньги!!! Мало того, что сплошное вымогательство-так еще и общитать пытаются!!!если хотите сэкономить свои деньги-идите в нормальную поликлинику!!
Свелана
24 марта 2015 г. в 16:53 #
Не согласна с отзывами от 28 февраля о данном медицинском центре! Со своей стороны могу сказать следующее. при моём графике работы очень трудно найти свободную минутку для проверки своего здоровья. мед. центр посоветовала знакомая, которая посещала стоматолога. Позвонив в клинику. сразу обозначила. что могу посетить врача только после 20.30, и мне бы хотелось сделать и УЗИ! Очень приятная девушка Ольга на ресепшне любезно ответила мне что мед. центр работает до 21.00. но если будет надо, то врач готов задержаться. клинику я покинула в 22.00, за что огромное спасибо мед. персоналу. Утром следующего дня сдала се необходимые анализы, результат которых получила на почту. Огромное спасибо такому мед. центру и всей команде врачей и мед. сестер работающих в данном месте
Петрович
3 апреля 2015 г. в 13:37 #
Живу рядом в соседнем корпусе. Зайти в этом медцентр заставила острая зубная боль, которая появилась после посещения стоматолога в районной поликлинике на Дубнинской у АТС. В этот день дежурила врач Элина Руслановна.
За полчаса сняла 2 старые пломбы и поставила новые. Аккуратно и без боли. А главное, не было ни минуты привыкания в новым пломбам, да и по цвету никак не отличаются от цвета зубов. Считаю, что 3500 рублей за такую процедуру по нынешним временам это недорого, попробую в ближайшее время записаться на чистку.
ПС Отзыв оставил из чистых побуждений поблагодарить врача и персонал, обслуживание очень добротное!
Те, кому выше что-то не понравилось, имеют право на свою точку зрения. Со своей стороны негативные отзывы не подтверждаю.
Татьяна
7 апреля 2015 г. в 13:12 #
Обращалась к гинекологу Чмаровой, даже не заглянув в карточку пациента г-жа Чмарова с порога заявила мне что эта услуга платная, в мою страховку не входит.В программе страхования указано по показаниям, а показания были. Типичное вымогательство денег.
Муж обратился к офтальмологу Саядян - такая же история.
Что входит в страховку - вразумительно объяснить не могут, что угодно только не то за чем вы обратились. Не клиника, а типичная "пустышка" по сбору денег.
ПОЛИКЛИНИК.РУ
7 апреля 2015 г. в 16:38 #
Уважаемая Татьяна, Вы ошиблись организацией. МЦ "ПОЛИКЛИНИК.РУ" не работает со страховыми компаниями и доктор, фамилию, которую вы указали, там не работает и докторов офтальмологов у нас нет! Внимательней смотрите координаты организаций, куда пишете отзыв.
Медицинский центр "ПОЛИКЛИНИК.РУ" находится по адресу ул. Селигерская д.18, кор.2
Отзыв от 28.02.2015 Не обоснован. Фамилия доктора, с какими жалобами Вы обратились? Какой был выставлен диагноз? Вы являетесь доктором - стоматологом и четко знаете какая терапия Вам показана? Не думали ли Вы, что доктор, был не согласен, с терапией, которую Вы, как указано в отзыве, четко знали? По поводу чистки зубов "какой- то пастой", Вы имеете ввиду отбеливание зубов методом "Air Flow" с последующей полировкой зубов пастой Детартрин за 900руб.? Метод чистки зубов Air Flow, всегда подразумевает последующую полировку зуба, специализированной пастой. И в прейскуранте клиники указано,что Чистка 1 зуба Air Flow 150руб. , а полировка 60руб/зуб. Чистка Air flow 1 челюсти 1300руб. + полировка 60руб/зуб, все указано в прейскуранте, и доктора еще раз объясняют все на консультации.
Пожалуйста, внимательно читайте прейскурант, если есть вопросы всегда можно уточнить у персонала клиники, а так же записаться на прием к главному врачу и обсудить все нюансы.
Спасибо, нашим пациентам, за позитивные и добрые отзывы!
С уважением,
администрация "ПОЛИКЛИНИК.РУ" на Селигерской
8 (499) 487-39-03
8 (499) 993-39-03
8(925)814-50-59
Катя
12 мая 2015 г. в 22:09 #
Лечусь у стоматолога Бурыкиной М. А. Врач предложила несколько вариантов лечения, я выбрала исходя из своих финансов самый приемлемый. Никто не "давил" и не "разводил", даже сделали скидку.
Надежда
18 мая 2015 г. в 22:07 #
Очень довольна мед.центром.Приветливый, вежливый персонал.Очень уютно.Обратилась к стоматологу Бурыкиной М.А.Доктор очень понравилась! Зуб вылечила безболезненно! Обязательно обращусь к ней ещё раз если понадобится!Ещё была на консультации у Рождественской О.А.-эндокринолога.Просто в восторге от посещения доктора! Вежливая, приятная в общении.Виден профессионализм доктора! Побольше бы таких докторов! Желаю всему персоналу центра успехов в их профессиональной деятельности!
Елена
20 мая 2015 г. в 16:01 #
Я за 6 месяцев терапии и правильного питания у доктора Рождественской похудела на 25 кг!))) По-моему комментарии излишни! Хорошая фигура для женщины это здоровье, счастье, уверенность в себе и ощущение перспективы! Работу медцентра в целом могу оценить на 5+. Этой команду специалистов характеризует - соучастие, милосердие, тактичность, профессионализм. Молодцы! Так держать!)))
Антон
25 мая 2015 г. в 17:33 #
Посетил поликлинику возле м.1905 года, необходимо было сделать УЗИ почек. В больницах, конечно, приятного мало, но поликлиника ру оставила довольно приятные впечатления. Приятный ремонт, чисто, вежливые девушки на ресепшене, новое оборудование, отсутствие очередей, все это очень смягчает больничную атмосферку, негатива не вызывает.
Джани
10 июня 2015 г. в 16:05 #
Был у уролога Ибрагимова Руслана Алиевича, приходил с девушкой. Понравилось четкое разъяснение заболевания и его грамотное лечение после которого прошли все жалобы и при повторном обследовании отсутствия бактерий.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.