регион город название организации, сфера деятельности

ОАО "Компания АДП" Решения задач ИТ структуры Вашего бизнеса

ОАО "Компания АДП"    Решения задач ИТ структуры Вашего бизнеса

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Прямое предназначение ООО «ADP NetWorks» — профессиональное решение задач ИТ структуры Вашего бизнеса, предлагая полный спектр услуг.

ADP NetWorks (ООО “Компания АДП”)

Руководитель проектов для готовых Тех.заданий: miked@adp.ru

• Мы делаем всю работу «под ключ»: помогаем грамотно спроектировать сеть, подобрать оборудование, производим монтаж и настройку сети, а также обеспечить всю дальнейшую поддержку функционирования сети и оборудования. Для вас это означает полное отсутствие сложностей на всех этапах работы.

• Мы учтем все ваши пожелания и перспективы развития компании в будущем, что позволит легко масштабировать сеть при необходимости.

• Мы имеем большой опыт проектирования и монтажа кабельных систем разных масштабов и любой сложности от небольшого офиса до крупного офисного или производственного здания или склада.

• Заказчику передается уже протестированное оборудование, на котором настроено и установлено все необходимое ПО.

1. Для подготовки проекта СКС заказчик предоставляет тех.задание, в котором указывает качественный план помещений, где и будет осуществляться сборка кабельных сетей, с учетом количества всех рабочих мест и этажей.

2. Также Заказчику необходимо указать нужное количество портов с запасом на случай увеличения их единиц в дальнейшем.

Все остальное – забота нашей компании. Выполняя монтаж, применяется только высококачественное оборудование и приборы. Сотрудники нашей компании – опытные специалисты-профессионалы, способные максимально эффективно настроить все оборудование. Наша компания осуществляет установку СКС даже на самых сложных объектах.

Специалисты компании находят индивидуальное решение на любом бюджетном уровне, от решений для сектора SOHO до Hi-End систем здания или комплекса зданий.

Наш опыт позволит Вам снизить затраты на каждом отдельном этапе внедрения IT-системы.

Мы предлагаем только те решения, эффективность которых можем доказать. Многие из тех решений и того оборудования, которые мы рекомендуем, уже успешно используются в реализованных нами

проектах.(ссылка на выполненные работы)

К решению всех задач мы подходим комплексно, стараясь с самого начала составить наиболее полную карту Вашего бизнеса. Именно поэтому спроектированные нами системы легко расширяются и

адаптируются к новым бизнес-задачам(оптимизация и модернизация и Бла Бла..) . Кроме того, специалисты ООО «ADP NetWorks» практикуют сквозной контроль качества на всех этапах разработки и внедрения, что придаёт нашим решениям дополнительную

надёжность.

Основу компании составляет команда специалистов в области информационных технологий. Профессионализм сотрудников компании подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами, а главное, успешно завершенными проектами.

 

Контакты

Автор: Михаил Анатольевич

Телефон: +7 (926) 451-09-80

Email: Написать сообщение

Сайт: adp.ru

 

Расположение
Москва

 

12.09.2014 г. 10292 782 21 Другие услуги связи

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Евгений Антонов
12 сентября 2014 г. в 11:44 #
46 камер!!! цены 5+. так они же мне всё и поставили !!!! Михаил Анатольевич Спасибо вам ! ПРОФИ!!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.