регион город название организации, сфера деятельности

Аудио Театр

Аудио Театр

Режим работы

Пн10:30 – 23:00
Вт10:30 – 23:00
Ср10:30 – 23:00
Чт10:30 – 23:00
Пт10:30 – 23:00
Сб10:30 – 23:00
Вс10:30 – 23:00

 

Ателье звуковой реальности «Аудио Театр» – это студия звукозаписи (в первую очередь немузыкальной):

• Эксклюзивное звуковое, шумовое оформление (фоли, саунд-дизайн) игр, фильмов, презентаций, любых видов анимации; звуки и эффекты создаются под проект, без использования шумотек и библиотек сэмплов – каждая работа имеет своё, интересное и уникальное звучание.
• Озвучивание и дубляж; запись роликов и аудио-реклама силами опытных актёров, чтецов и дикторов из нашей базы. Возможно также приглашение любых артистов или работа с предложенными Вами персоналиями.
• Запись аудиокниг; постановка радиоспектаклей любой сложности, с любым количеством актёров.
• Возможно написание и запись музыки различных жанров и стилей опытными композиторами и музыкантами специально для Ваших проектов.
• Запись звука, сведение, мастеринг.
• Возможна удалённая работа по принципу «интернет-студии».

 

Контакты

Автор: Дмитрий Урюпин

ICQ: 215549607

Skype: audiotheater

Телефон: +7 (909) 655-87-85

Телефон: +7 (962) 963-78-91

Email: Написать сообщение

Сайт: ateatr.pro

 

Расположение
Москва, ул. Фомичёвой, 14, корп. 1, Москва

 

 

21.09.2014 г. 10572 1038 78 Студии видео и звукозаписи

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр Юрьев
14 октября 2014 г. в 09:25 #
Работаю с ‘АудиоТеатром’ уже не один год. Скажу как есть: я в восхищении от их стиля работы. Звуковое оформление (эксклюзив, без обмана!), актёрский труд, все на высоте. Работать с профессионалами всегда приятно и легко. Особо благодарен, что всегда идут навстречу клиентам, относятся с большим пониманием к их проблемам, не уставая при надобности разъяснять значимость хорошего интересного звука, и добиваться нужного результата.
Артур S.
6 ноября 2014 г. в 08:00 #
Большое спасибо этой студии за помощь. Сделал свои актерские демо-записи в приятной обстановке, с помощью знающих свое дело приветливых людей, звукорежиссеров и саунд дизайнеров, которые любят свое дело и умеют работать с артистами. Удачи вам!
Л. Д. Симачева
28 ноября 2014 г. в 10:12 #
Очень позитивная современная студия, с нормальными расценками и интересным специфическим выбором услуг! Идеальна для записи речи (дикторы, тонировка etc), заказа звуков и эффектов (фоли, саунд дизайн, прочие оформительские штучки). Уютно, удобно, есть wi-fi, всегда есть хороший кофе, горячий чай и напитки фирменной рецептуры для разогрева голосовых связок перед записью. Люди опытные (и в звуке, и в режиссуре, и даже в педагогике), открытые для общения, готовые поделиться знаниями, профессионалы своего дела. Да еще от метро идти минут 5-7! Хотя во многих случаях это как раз неважно, т.к. с «Аудио Театром» заказчикам вполне комфортно работать удалённо.
Rem-173
11 августа 2015 г. в 09:21 #
Записывалась в этой студии несколько раз – и в спектаклях участвовала, и ролики, и книги начитывала. И хочу сказать, что это очень приятное место – даже просто по-человечески. Здесь работают замечательные творческие люди, у них масса своих идей, при этом они всегда оценят и чужие находки, поддержат, отнесутся доброжелательно. Мне кажется, студия эта очень достойная, в том числе и с технической точки зрения. Работу и артиста, и чтеца оплачивают вполне нормально, никогда не обманывали. С удовольствием буду сотрудничать с "Аудио Театром" и дальше!
H. Комаровский
30 сентября 2015 г. в 09:24 #
Очень радует оперативность и качество этой студии – причем качество не только техническое, но и художественное: красота звучания, выдумка эффектов, креативность работы дикторов и артистов. Уже пару лет пользуюсь услугами «Аудио Театра» и буду пользоваться и дальше. Хочу пожелать сотрудникам студии успехов и процветания.
Римма Мельман
28 февраля 2016 г. в 16:57 #
Меня пригласила лучшая подруга свидетельницей на свою свадьбу. Я долго раздумывала, какой ей лучше сделать необычный подарок, чтобы радовал и запомнился. Пришла мысль спеть и записать песню на свадьбу. Обратилась в эту студию. Вместе выбрали несложную минусовку, со мною неплохо поработали как с начинающей актрисой и вокалисткой. Записали мое пение, обрабатывали и сводили уже без меня – но когда я услышала результат, то не сразу себя узнала, настолько удачно все звучало. И работа была проделана оперативно, качественно и профессионально!
Подруга моя осталась очень довольна моим подарком. Спасибо Вам!
Эпикунцeв Мaкaр
9 июня 2016 г. в 18:13 #
Заказывали аудиоролик и звуковое сопровождение для видеопрезентации. С самого начала, при созвоне дoстyпнo и вежливо всё объяснили. Сделали отменно и даже как бoнус музыку подобрали.
Спасибо oгрoмнoe молодцы рeбятa!
Вера Колесникова
14 февраля 2017 г. в 18:56 #
Талантливая и креативная команда, делающая интересные и нестандартные решения! Помогли снять серию роликов для тренингов и мастер-классов, а затем шикарно их озвучили (актёрская работа, звуковые эффекты, музыка, все дела). Очень довольна как качеством результата, так и эффектом, который мы в итоге получили (отдельное спасибо артистам, записавшим текст, и звукорежиссёрам, делавшим звуковое оформление!). Спасибо за классную работу и позитив, который вы дарите клиентам своей работой! И отдельная благодарность за умение работать в срок и удаленно.
Морис
18 марта 2017 г. в 18:18 #
Студия замечательная, впечатления отличные, сразу видно что профи! Не как в некоторых "дикторских студиях", в которых только и могут, что голос худо-бедно записать. Здесь очень творческие люди, очень креативный подход, отличное человеческое отношение. В общем, качественный сервис! Я я, и коллеги остались довольны.
Eвг. Васильев
23 мая 2017 г. в 20:36 #
Записывались недавно с коллегами в сей студии, тркдились над озвучиванием фильма. Прием был отменный, и после записи не хотелось уходить.
Прием хороший, работать легко и комфортно. Сотрудники с душом относятся ко всему, и результат оказался очень качественным.
До этого писались в других, вроде бы более крупных студиях,но это просто небо и земля. Спасибо понимающим ребятам и их качественному подходу.
Следующий фильм будем озвучивать наверняка здесь же. Так что не сомневайтесь, результатом будете довольны!
Ксения Маренго
22 июля 2017 г. в 19:09 #
Студия вроде небольшая, скромная – но ребята в полный рост профессионалы! Сделали все в срок, интересно и качественно, не то что в некоторых других компаниях или у нерадивых фрилансеров. Здесь со звуком работают на совесть! Убедилась, что не в одной технике дело – к ней ещё руки и мозги полагаются. Ну и уши, раз речь о звуке :-)
Вадим Кахадзе
21 декабря 2017 г. в 12:27 #
Спасибо большое Audio Teatr`y, особенно Ольге и звукорежиссёру Дмитрию. Работаю с этой компанией уже довольно давно, сделали вместе уже не один проект. И всегда сервис на высшем уровне: отношение к клиенту как к родному, работают со вниманием и творчески.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.