регион город название организации, сфера деятельности

Частный пансионат - дом престарелых "Горыныч"

Частный пансионат - дом престарелых "Горыныч"

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Частный пансионат - дом престарелых "Горыныч" предлагает размещение пожилых людей с 5-ти разовым питанием. Также мы осуществляем круглосуточный уход, помощь в одевании и приёме пищи, психологическую поддержку. Имеем своё подсобное хозяйство.У нас минимальная цена по Московской области.

 

Контакты

Автор: Администратор

Телефон: +7 (968) 768-95-00

Email: Написать сообщение

Сайт: пансионат-горыныч.рф

 

Расположение
Московская область, Можайский район, д. Шаликово, ул. Партизанская, д. 28Б, Можайск

 

 

27.10.2014 г. 11761 3084 58 Санатории

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анна
27 октября 2014 г. в 19:57 #
Размести в данный пансионат своего дедушку. Если кратко, то не стоит боятся низкой цены. Всё на высшем уровне. Ключевым фактором стала цена и наличие собственного подсобного хозяйства, уж наш дед сильно любит кормить свиней)
Игорь
26 декабря 2014 г. в 18:41 #
Пансионат очень хороший. Полностью поддерживаю предыдущий отзывы. Действительно не стоит боятся низкой цены. Всё организованно очень хорошо. Позвонить можно даже в 9 вечера и всегда поговорить с родственником - очень удобно. Поселили туда свою бабушку. Может вместе с вашим дедушкой будут кормить свиней)
юрий
29 марта 2015 г. в 23:27 #
поведение горыныча не выдерживает критики. люди не умеют или не хотят обращаться с стариками правильно. не знают основ медицины. в итоге они не следили за бабулей, довели ее до плохого состояния , до образования покраснения на попе, тогда как приехала она в отличном состоянии, радостная, сама ходила на ходунках, интересовалась окружающим (когда мы приехали за ней в больницу в субботу 28 марта, то на попе не было видно следов крема от пролежней, то есть попа не обрабатывалась кремом меналинд с оксидом цинка), не уследили за ней и она простыла, довели вместе со скорой и их конскими дозами уколов до давления 60-40 и ужасного состояния (была ли необходимость вызывать скорую и обкалывать ее до одурения, если они сами ее застудили). то есть банальное переохлаждение с повышением температуры вылилось в повторную пневмонию у ослабленного организма бабули. возможно они решили избавиться от старушки поскольку она оказалось более проблемная. когда я спросил заведующую, чем кололи бабулю в скорой, она сказала что это не ее дело, и ей не интересно знать. то есть я доверил ей пожилого беспомощного человека, а она не может мне объяснить, что происходит, и что колят моей бабушке. это как минимум странно.
это было шоком, как можно так поступать с ветераном, которой 90 лет, с заслуженным человеком, тем более она в силу возрастных изменений не могла пожаловаться или рассказать нам, что с ней происходило в горыныче.
Мария
1 апреля 2015 г. в 11:59 #
Почитав предыдущий отзыв, я была очень огорчена тем, что люди могут такое писать. Наша бабушка в данном пансионате живет около двух месяцев. За это время проблем вообще никаких не возникало. Нас даже поселили в двух местный номер с телевизором по цене четырех местного, что было очень приятно. Навещаем бабушку два раза в неделю и всегда приезжаем без предупреждения. В этом плане нет никаких ограничений, можно действительно в любое время приехать и навестить своего родственника и заодно оценить рабочую обстановку. Так вот что я скажу, по-первых всегда очень чисто, во-вторых нет никаких посторонних запахов. Со всех окон убраны ручки, так что окна могут открывать обслуживаюший персонал. Еда хорошая, заходили на кухню, видели как готовят и из чего. Ничего не просрочено, на кухне порядок. Бабушки с дедушками не скучают. На стенах в коридоре висят фотографии с различными праздниками. Я была конечно удивлена, что к ним в пансионат даже приезжало шоу мыльных пузырей, очень много фотографий на данную тематику. За два месяца общения с заведующей проблем не заметила, отвечает на телефон даже в 22:00. Если она это прочитает, то я хочу извиниться за столь поздний звонок, т.к. смелости набраться и сказать это при личной встрече, не набралась. Было один раз, что задержали оплату на неделю, и опять же никаких проблем не было, сказали, как сможите так и оплатите - вот это подход к клиентам. Одним словом молодцы. Я плохой отзыв может написать любой. Тем более перед устройством нашей бабушки в этот пансионат прочитала не мало отзывов о нём и были только положительные. Ещё одно важное замечание - в этом пансионате живёт мама заведующей страдающая деменцией, а это знаете, много о чём говорит. Вы часто видите в пансионате родственников директора или заведующей? Я думаю, что нет. Так что делайте выводы. Спасибо за внимание!
Валерий
12 апреля 2015 г. в 20:08 #
Просто замечательный пансионат. Для пожилого человека самое то. Здесь всё сделано очень уютно и по-домашнему. Если пожилой человек всю жизнь прожил в деревенском доме, то ему будет не уютно находится в дорогом особняке, чего очень много предлагает современный рынок. Я как предприниматель со стажем хочу сказать, что нужно смотреть не на особняки, а на подход к делу. В пансионате "Горыныч" очень серьёзный подход к делу. Директор всегда отвечает на телефон и в любое время. Здесь нет такого, что вот до 18:00 мы работаем и всё. Вам ответят всегда. Подсобное хозяйство это вообще отдельная тема. Задал вопрос на счёт выгодности содержания животных, так директор ответила, что это не выгодно, но просто необходимо, так как почти все пожилые люди себя чувствуют намного лучше, когда знают, что можно всегда сходить и "проверить хозяйство" соответственно в сопровождении сиделки. Можно ещё много написать, но основную суть я надеюсь вы поняли.
Эдуард
3 мая 2015 г. в 23:40 #
Впервые пишу отзыв о подобных заведения, но не написать было бы не уважение в директору и всему персоналу данного пансионата. Первое, что хочу отметить это цена. Ниже я не нашёл. Не смотря на это всё остаётся на достаточно высоком уровне. Здание полностью предусмотрено и спроектировано именно под пансионат для пожилых людей, а не как многие другие пансионаты переделаны из особняков, которые вообще не предусмотрены для пожилых людей. Наличие собственного подсобного хозяйства, меня лично привело в восторг - ничего подобного нигде я не видел. Собственная большая территория, посещение в любое время, хорошая еда, вообщем есть всё что нужно. Так что дорогие дети своих родителей - смело оставляйте своих родственников в этом пансионате. А лучше приезжайте и убедитесь сами, что тут всё хорошо. Удачи! Надеюсь мой отзыв был всем полезен.
Нина
6 июля 2015 г. в 20:55 #
Пансионат хороший. Цена соответствуют действительности, как на сайте. Никаких доплат не требуется. Ухоженная и большая территория. Прогулки с постояльцами каждый день. Ручные козочки гуляют прямо по территории - просто прелесть. Желаю вам удачи и успехов. Спасибо за уход за моей мамой.
Мария
3 октября 2015 г. в 12:19 #
Хотела выразить благодарность директору, что она подобрала такой дружный, отзывчивый и доброжелательный коллектив.
Когда приезжаешь навещать маму, видишь что ей хорошо в созданной атмосфере. Она всегда улыбается, шутит и говорит, что чувствует себя молодой и энергичной, несмотря на свои 82 года.
Условия проживания очень комфортные. Можно многое написать об организации жизни для престарелых в пансионате. Но главное, что здесь люди чувствуют себя востребованными , общаясь друг с другом и с персоналом. И это отношение к пожилому - с уважением и терпением – не часто встретишь в жизни. Так хочется, чтобы все, кто потратил много сил и времени для стариков, сами оставались как можно дольше молодыми. Чтобы их ценили и любили, чтобы их трудная работа приносила радость и удовлетворение.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.