регион город название организации, сфера деятельности

House Parket

House Parket

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания House Parket предлагает укладку, ремонт и восстановление паркета в Москве и Московской области.

 

Контакты

Автор: Максим

Телефон: +7 (495) 668-10-18

Email: Написать сообщение

Сайт: www.houseparket.ru

 

Расположение
107497, г. Москва ул. Амурская, д. 3 кор.19, Москва

 

 

20.01.2015 г. 14645 1113 88 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Валерия
6 февраля 2015 г. в 11:56 #
Сейчас очень сложно найти хороших мастеров. Вариантов тысячи, цены разные - поэтому без рекомендаций трудно определиться. Мне посоветовал обратиться в Хаус Паркет коллега по работе. Он заказывал в этой фирме новый паркет и остался доволен. Зная дотошность этого человека не сомневалась, когда звонила на фирму. Мне нужно было отремонтировать прихожку, с чем мастера этой фирмы оперативно справились. Качество как и ожидалось, достойно всяческих похвал. Рекомендую.
Алексей Амиторов
17 февраля 2015 г. в 00:53 #
Зашёл к ним случайно, чтобы узнать цены на художественный паркет. Но как-то незаметно увлёкся индонезийским Jungle Wood, который впервые у них увидел. Да и цена на него была ниже, чем в большинстве магазинов на художественный... Заказали укладку "американского ореха" и сейчас нарадоваться не можем - очень эффектно выглядит даже в маленькой гостинной. Богатый необычный оттенок, да и парни из Хаус Паркета обеспечили укладку в лучшем виде. Советую компанию, если нужно срочно и качественно уложить элитный паркет.
Асель
17 февраля 2015 г. в 18:45 #
честно говоря, никогда не думала, что паркет может так классно смотреться. Побывала у знакомой в квартире и просто в него влюбилась. Спрашивать цену неудобно, но думаю, что стоит прилично. Эта знакомая не привыкла покупать дешёвку. Узнала только, что укладку паркета делали мастера Хаус паркета. Вот сейчас регулярно просматриваю сайт, хочу подобрать вариант для себя. Паркет необычный ёлочкой, а как будто доски большие, очень красиво и стильно смотрится.
Анисимов Dguss
5 марта 2015 г. в 21:24 #
Очень страшно было решиться на глобальный ремонт во всей квартире со сменой старого ламината на модульный паркет. И дело даже не в кругленькой сумме, а в том, что обычно строители обещают закончить за месяц, а растягивают ремонт на полгода. В этот раз повезло - попали на мастеров House Parket и всё провели точно по договору, никаких "всё будет завтра" они не практикуют. Это наш первый паркет, поэтому мы практически всё время стояли "над душой" и присматривали за работами. Слава богу, ребята терпеливые и очень вежливые. Модульный советуем заказывать в House Parket тем, кто хочет идеальную красоту, а времени для укладки обычного паркета не хватает.
Тарута
17 апреля 2015 г. в 22:19 #
Живём в центре Москвы, поэтому проблем с поиском строительных фирм никогда не было. Раньше при выборе компании по ремонту паркета спрашивали о ценах и оборудовании для шлифовок. Но практика показала, что начальная сумма за комплекс работ может на порядок отличаться от названной мастерами после завершения ремонта. Сейчас пользуемся услугами по ремонту паркета только одной компании. В houseparket при составлении сметы сразу указывают ВСЕ возможные статьи расходов, учитывают индивидуальные пожелания заказчика по материалам. Словом, отличный сервис, честные цены.
Лариса Макарова
19 июня 2015 г. в 19:25 #
Когда несколько лет назад мы укладывали паркет, обратились в первую попавшуюся фирму и уже много раз пожалели. Теперь, когда пришла пора восстанавливать его очень тщательно подошли к выбору мастеров. Наши соседи посоветовали нам Хаус Паркет, но мы все-равно про них еще поузнавали, посмотрели отзывы и поговорили с менеджером. Сразу стало понятно, что люди прекрасно разбираются в свое деле. И вот паркет уже восстановлен, мы всем очень довольны, обязательно будем обращаться еще.
Амит
22 июля 2015 г. в 19:35 #
Вызывали технолога из Хауспаркета для оценки состояния паркетного пола в коридоре. Были проблемы после затопления и мы решили проконсультироваться у пары тройки специалистов чтоб сравнить их мнения. В ремонтах у нас никто не разбирается, поэтому вопросов всегда задаём побольше, всё уточняем. Спец из Хауспаркета определил, что пол у нас недавно подтоплен (1-2 недели тому) и посоветовал сначала его хорошенько просушить. Мол, может и не надо будет ремонт делать. Рассказал, как именно его сушить с увлажнителями воздуха, чтоб не испортить дереве и не пошли трещины. В общем, паркет мы не меняли, консультацией технолога очень довольны, по деньгам сравнительно с ремонтом, который советовали другие «мастера», – вообще смешно…
Динара Панкратова
4 августа 2015 г. в 20:47 #
Выбирала инженерную доску для пола в доме. В Houseparket порекомендовали структурную дуб селект айсберг. Получился просто шикарный почти белый пол. Для помещения в стиле минимализм то что нужно. Укладывали доску на подготовленный бетонный пол. Все очень быстро и аккуратно. Спасибо отдельное за подбор плинтусов. Долго искали нужный оттенок.
Андрей
9 августа 2015 г. в 14:07 #
Постелил в квартире модульный паркет. Материал порекомендовали в Хаус Паркете. Новинку оценил, практично, красиво, а самое главное – очень быстро укладывается. У меня на ремонт было всего 4 дня. Мастера в компании – настоящие профи. Все успели, за собой пыль убрали. Если надо паркет под ключ – вам сюда. Буду стелить паркет еще на даче. Вопрос выбора компании решен однозначно.
Сергей Гурьев
26 августа 2015 г. в 18:31 #
Был в гостях в коттедже и увидел шикарный художественный паркет – настоящее произведение искусства. Гладкий, сияющий теплым лаком, не скрипит, не скользит, даже жалко по нему ходить. Это сделала компания Houseparket – редкие труженики и профессионалы. Я уже договорился с ними, что они в моей городской квартире старый паркет переделают. Определились с ценами и сроками – все вполне разумно и доступно.
Ольга Петровская
14 января 2016 г. в 15:59 #
Мой паркет дома был сплошным расстройством. Лак слез, дерево начало крошится, занозы – без носков не походишь. Решила менять. Очень рада, что обратилась в Хаус паркет. Оказалось, что заменить можно только часть покрытия, а остальную просто отреставрировать. Теперь у меня новый тонированный паркет, не чета прежнему. Отдельное спасибо ребятам из бригады за быстрое выполнение заказа!
Ирина Данова
1 июня 2016 г. в 14:41 #
Не перестаю хвалить компанию ХаусПаркет за отличный результат. Качество паркета на достойном уровне. У нас комната неправильной формы – одна стена полукругом идёт. Боялись, что паркет уложить не получится. Но работники показали всё своё мастерство и сделали пол безукоризненно. Видно, что люди любят своё дело и знают все особенности непростой укладки паркета. Делали всё без проволочек, оперативно.
Ардан Жиров
23 июня 2016 г. в 20:20 #
Бабуля подарила на юбилей загородный дом, которому уже сто лет в обед, а денег на ремонты особо и нет. Подумал я и решил сделать на старой доске брашировку и подчеркнуть «старину». Идея-то классная, а найти специалистов по таким работам – настоящая проблема. На house parket вышел случайно по отзывам в инете. Пол во всём доме хвойный и с затемнением «тоном» вышло просто шикарно. Выглядит как стильный особняк, а не старенькая хижина, как раньше. Молодцы паркетчики, с задачей справились.
Алексей Панов
22 июля 2016 г. в 20:48 #
Компания на все 100% оправдала свое название, из полного «хаоса» сделала у меня в доме шикарный паркет. Шучу, конечно :)) Если серьезно, то длительность укладки паркета порадовала и меня, и соседку снизу. Она уже дважды прибегала переспрашивать, закончил ли я паркетные работы. Пока не показал свой пол – не верила. Даже телефончик вашей компании пришлось дать, чтобы отстала наконец. Так что ремонты – ужасно заразительная вещь. Особенно когда делают такие профессионалы, как ваша бригада паркетчиков. Спасибо, отличное качество.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.