регион город название организации, сфера деятельности

Чайный магазин №1

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Интернет-магазин чая, широкий ассортимент элитных сортов чая и аксессуаров для чайной церемонии

 

Контакты

Автор: Марк

Телефон: +7 (499) 681-15-80

Email: Написать сообщение

Сайт: chay-magazin.ru

 

Расположение
Москва, ул. Профсоюзная 69, Москва

 

 

16.04.2015 г. 18847 614 48 Торговое оборудование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Дмитрий
17 апреля 2015 г. в 15:02 #
Делал заказ в "Чайном магазине №1" около недели назад, купил Дахунпао, Фенхуан и маленький блин пуэра в красной упаковке, о котором никогда не слышал. Пуэр оказался очень даже не плохим, вкус насыщенный, долго не спивается. Улуны пока не пробовал, но видно, что не «пыль с дорог». В целом, могу сказать, что магазин понравился, продавцы могут нормально проконсультировать, и цена сравнительно не высокая за хороший чай, доставка как везде на следующий день. На следующий заказ дали скидку хорошую, поэтому если улуны тоже понравятся, то буду заказывать еще.
Лика
20 сентября 2015 г. в 18:49 #
Я поклонница зеленого чая, да не простого, а обязательно с кусочками фруктов или ягод. Постоянно в поисках разных сортов, ищу «свое» всегда. Наверное, лучшее, что я пробовала когда-либо – зеленый чай «Соблазн». Покупала я его впервые здесь весной еще. Безумно понравился! Вообще, обожаю чай с гибискусом. А тут еще корень женьшеня и экстракт дамианы добавлен. Прекрасное сочетание! Послевкусие сладковато-кислое – бодрит и освежает сразу же. В общем, я просто влюблена в этот чай! Покупаю стабильно его.
Валерий Д.
13 октября 2015 г. в 14:17 #
Неделю назад я покупал в этом магазине 200 грамм белого чая Бай Му Дань и 100 грамм красного чая Дяньхун. Жаль, что белый чай представлен в совсем скудном ассортименте. Я его предпочитаю. Хотя красный тоже ничего, но более крепковатый что ли. Я его сыну отдал, ему нравится. Касаемо обслуживания и оформления заказа, все оперативно подготовили, упаковали и ничего не перепутали. Так что, я доволен покупкой. В скором времени закажу что-нибудь еще, так как чай здесь реально натуральный и вкусный.
Мария Костичкова
16 января 2016 г. в 19:56 #
К Новому Году покупала тут чай своим близким. Не знала, что тут появились новогодние упаковки. Поэтому, была приятна удивлена этими нововведениями. Для дочки выбрала конверт с зайчиком, а для родителей – с надписью: «Открыть 31 декабря». В таких упаковках чай смотрелся еще более празднично и интересно. Также, попробовала новинку – зеленый чай Корица и Апельсин. Довольна очень – обожаю вкус цитрусовых и теплый аромат корицы.
Анна Юдина
28 апреля 2016 г. в 20:41 #
Давно пользуюсь услугами данного магазина. Для меня доставка курьером очень удобна, так как в нашем городе альтернатив в стационарной торговле нет. Формы заказа простые и понятные, после первого заказа второй сделать гораздо проще, и никаких сомнений не возникает. Упаковка очень тщательная, ни разу никаких повреждений не было. Чай упакован в герметичные пакеты, весь аромат сохраняется отлично. Рекомендую данный магазин, меня он устраивает во всем.
София
2 июня 2016 г. в 12:31 #
Очень люблю зеленый чай и постоянно его пью. Но недавно для себя открыла новую разновидность – белый чай. На пробу купила 200 гр. Белого Пиона и просто влюбилась в него! Насколько же это восхитительный напиток! Хоть чай и бледный с виду, но на вкус - очень приятный, с фруктовыми нотками, достаточно нежный. Читала, что такой чай полезно пить в жару – хорошо утоляет жажду. Что ж, у меня впереди много дней для того, чтобы испытать все прелести Белого пиона на себе.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.