регион город название организации, сфера деятельности

КРУТАТУТА

Режим работы

Пн11:00 – 20:00
Вт11:00 – 20:00
Ср11:00 – 20:00
Чт11:00 – 20:00
Пт11:00 – 20:00
Сб11:00 – 20:00
Вс11:00 – 20:00

 

Полный комплекс услуг по созданию безудержного веселья на вашей СВАДЬБЕ от бывалых "банкетных Генералов" в Коломне, Воскресенске, Егорьевске, Ступино, Жуковском, Раменском, Бронницах, Люберцах и ,конечно, Москве:

- танцевальные флэш-мобы от гостей и для гостей
-розыгрыши
-интерактивные инсценировки
-ВИДЕО интерактивы
-крутая -современная музыка на диско от клубных Ди Джеев

Никаких штампов! Никакой скуки! Только веселые и довольные гости!

 

Контакты

Автор: Аникин Антон Сергеевич

Телефон: +7 (963) 999-07-07

Email: Написать сообщение

Сайт: krutatuta.ru

 

Расположение
Коломна, ул. Шилова 15 б, БЦ ЛЕГИОН 35 офис, Коломна

 

 

07.05.2015 г. 19959 663 38 Свадебные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Евгений
8 мая 2015 г. в 19:49 #
Пользовались услугами службы свадебных распорядителей от «КРУТАТУТА» в феврале этого года, и остались очень довольны. Ведущего мы искали долго и мучительно, потому что в основном предлагают либо классического «тамаду» со специфическими конкурсами, либо звезд шоу бизнеса. Обратились в свадебную службу «Крутатута» нам предложили услуги отличного ведущего Антона. Этот выбор стал для нас идеальной золотой серединой, так как уровень оказываемых услуг был на высоте и при этом цена нам отлично подходила! Спасибо большое за чудесный праздник!
Tanusha_L
14 мая 2015 г. в 14:38 #
Мы обратились в "Крутатута" для организации свадьбы под ключ. Познакомились с Антоном Аникиным, который непосредственно принимал главную роль в осуществлении нашего праздника. Уже с первого дня было понятно, что Антон знает свое дело. Сразу же было предложено несколько вариантов проведения праздника. Но остановились мы на идее формата свадьбы, в которой будет главным образом фигурировать рассказ о невесте с женихом с самого детства, то есть начиная с того как мы родились, как ходили в садик, школу, универ, как познакомились и рассказ заканчивается сегодняшнем днем ( днем свадьбы). Гости очень растрогались, наши мамы даже всплакнули)) Всем безумно понравилось то, насколько трогательно были преподнесены этапы нашей жизни. Я осталась очень довольна результатом! Спасибо свадебным распорядителям "Крутатута" за оригинальные идеи и осуществление их на нашей свадьбе!
Алена
15 июня 2015 г. в 22:46 #
Хочу поблагодарить "Крутатута" и всех, кто принимал участие в организации свадьбы моего брата! Вы сделали все на ура! И конкурсы, и оформление, и настроение - все было идеально, гостям скучно не было, все были в восторге! От меня отдельное спасибо за флешмоб подаренный молодоженам и прекрасный сценарий проведения торжества! Ведущие большие молодцы! А феерверк - стал для многих прекрасным и неожиданным завершением первого дня свадьбы! Спасибо!
Славик и Алена
19 июня 2015 г. в 20:38 #
Спасибо вам ребятки за организацию свадьбы! Все было замечательно, все Ваши идеи очень крутые, поэтому выбрать что-то одно для нас было тяжело, но Вы и в этом нам помогли! У нас была свадьба в стиле "Чикаго" и все выглядело очень круто: украшения, наряды, весь этот стиль очень подходил нам по духу! Отдельное спасибо за помощь в подборе места проведения торжества, за веселые конкурсы, музыку и фаер-шоу. Это лучшая свадьба из лучших! Славик и Алена, 20.05.15
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.