регион город название организации, сфера деятельности

Place3D

Place3D

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Всвыходной

 

Создание 3D виртуальных туров. Реклама в 3D турах
Place3D - единственная компания на рекламном рынке с уникальными площадками. Мы предоставляем услуги как по созданию, изготовлению виртуальных 3d туров по объектам (недвижимость, автосалон, гостиница, и т. д.), благодаря чему посетитель сможет рассмотреть желаемые детали и получить необходимую информацию о продавце или о товаре, так и по размещению рекламных материалов в виртуальных турах. Данный вид рекламы является новинкой на рекламном рынке и его использование существенно повышает конкурентные преимущества и выделяет Вашу компанию среди аналогичных.Наша компания работает в разных городах и дает Вам возможность 3d тур заказать Москва, Питер, Самара. Виртуальная панорама на Вашем сайте - залог успешных продаж. Изготовление панорамы займет всего 1-2 дня, а работать будет на Вашу компанию годами.

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (499) 686-04-84

Сайт: place3d.ru

 

Расположение
125993 г. Москва, Ст. Петровско-Разумовский проезд, дом 1/23, стр. 1, Москва

 

 

15.05.2015 г. 20303 624 68 Фотоуслуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Иван Сиренко
19 мая 2015 г. в 19:40 #
Благодарим компанию Place3D за создание виртуального 3D-тура по санаторию.
Хотим отметить гибкость в работе, возможность согласовать любые даты съемки и разумное сочетание цена-качество.
После установки тура на сайт стало очень удобно, разговаривая с клиентом по телефону, водить его по 3D-туру, показывая номера, территорию, открытые площадки и т.д.
Это уменьшило время и улучшило качество обработки клиентов.
Рекомендуем компанию Place3D!
Аня
2 июня 2015 г. в 21:27 #
Заказывали виртуальный 3D тур по гостинице. Команда Place3D справилась отлично. В тур вошли все необходимые нюансы. У клиентов стало намного меньше вопросов.
Анна Анатольевна Антонова
17 июня 2015 г. в 07:10 #
Советую обращаться в компанию Place 3D - это профессионалы своего дела! Быстро в сжатые сроки, сделали мне мультимедийный колик со звуковым сопровождением в 3D туре о моем ресторане, получилось очень красиво, музыку подобрали, как будто написали специально для этого 3D тура. Молодцы! Рекомендую, не пожалеете.
Дмитрий Шмит
29 июня 2015 г. в 12:44 #
Спасибо компании «Place_3D» за помощь в создании 3D-тура по магазину нашей сети.
Теперь мы можем показать посетителям нашего сайта магазин, и как у нас всё устроено в режиме 3D.
Понравилась оперативность в работе и быстрая коррекция готовых панорам. 3D-тур получился хорошим. Здорово бы было еще продумать до начала фотосъемки схему включения люстр и провести съемку в темное время суток (хотя это больше наш недосмотр).
В общем, молодцы, так держать!
Юлия
3 августа 2015 г. в 05:36 #
Пользуюсь услугой компании Place3D, заказываю 3D панорамы товаров для своего интернет магазина, продаю детскую обувь. Объемная 3D панорама дает клиенту рассмотреть товар до мелочей, для интернет торговли это выгодное решение разместить такие панорамы на сайте, к тому же при больших объемах в Place3D стоимость одной панорамы стремится к нулю.
Макс
21 августа 2015 г. в 08:03 #
Пользуюсь часто, создают 3 д туры качественные и по деньгам неплохо, советую, жалеть не будите.
Екатерина
15 сентября 2015 г. в 10:55 #
Виртуальный 3D тур - оригинальная реклама для любого бизнеса. Она говорит сама за себя, виртуальный тур - это объективная реклама, она ничего не навязывает и недодумывает. Я заказывала несколько таких туров для продажи квартир. Очень удобно и выгодно получилось. Клиенты звонили и уже были осведомлены, что есть в квартире а чего нет. Просто спрашивали, когда можно подойти и посмотреть. Я довольна, что заказала в компании Place3D виртуальный тур. Во-первых у них сервис хороший, всё сделали вовремя, вежливо общались и отвечали на любые мои вопросы. А во-вторых сам тур получился качественным, фото очень чёткие и грамотно отредактированные.
Роман Котов
16 октября 2015 г. в 19:54 #
Компания "АСК " имеет положительный опыт сотрудничества с компанией " Place3D
" и знает её, как высокопрофессиональную компанию с хорошей деловой репутацией. Выражаем благодарность компании " Place3D
" за плодотворное сотрудничество в области создания виртуального тура (3D-тура) по молочно-товарному комплексу.
За время работы Ваша компания показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок, идти навстречу пожеланиям клиентов.
Рекомендуем компанию " Place3D
", как надежного делового партнера.
Марина Тубальцева
18 ноября 2015 г. в 14:19 #
Открыла в нашем районе первый детский комплекс. Посетителей было очень мало. Помогла разработка своего сайта. Все ведь сейчас пользуются интернетом. Чтобы разнообразить сайт добавила виртуальный 3D тур по детскому комплексу. Заказывала в компании Place3D.Получилась в итоге очень хорошая современная реклама. Мне когда звонили, спрашивали "а правда, что у вас есть настольный хоккей или др., как в туре на вашем сайте?". Такой тур сработал, стало больше клиентов и прибыли.
Мария Оркиш
18 августа 2016 г. в 14:26 #
Спасибо за создание виртуального тура по нашему офису! Теперь наши клиенты заранее могут иметь реалистичное представление о нас и легко найти! Перед началом съемок помогли подготовить помещение, все доступно объяснили, работа была сделана быстро, с использованием качественного оборудования. Это именно то что мы хотели увидеть!
Кирилл Артов
18 августа 2016 г. в 15:21 #
Заказывали недавно виртуальный тур для нашей автомастерской. Решили что это сможет неплохо повысить прирост клиентов. Обратились в Place3D нам быстро сделали хороший тур который мы разместили на нашем сайте. И хочу сказать что клиентов стало действительно больше после такого хода. Так что советую всем попробовать!
Андрей Гапоненко
19 августа 2016 г. в 15:40 #
Отличная работа, Place3D не подвели! Обязательно будем снимать новый виртуальный тур мотосалона Байк-Пост в городе Михайловка. Спасибо за сотрудничество! Рекомендуем!!!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.