регион город название организации, сфера деятельности

Brandstore.ru

Режим работы

Пн11:00 – 19:00
Вт11:00 – 19:00
Ср11:00 – 19:00
Чт11:00 – 19:00
Пт11:00 – 19:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Хотите увеличить объемы продаж? Продвинем Ваш сайт в ТОП-10 Яндекса, начните получать своих клиентов!

 

Контакты

Автор: Андрей Георгиевич

Телефон: +7 (495) 978-33-11

Email: Написать сообщение

Сайт: brandstore.ru

 

Расположение
МКАД, 8-й км, 3, стр. 1, Москва

 

 

28.05.2015 г. 21015 736 53 Веб-студии

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей
11 июня 2016 г. в 10:15 #
Всем добрый день! Столкнулся с компанией разработчиком Сайтов brandstore.ru Это компания мошенник, просят составить коммерческое предложение и перевести деньги. После того как деньги переведены на неизвестный счет, компания теряется, деньги не вернули. Будьте осторожны!!!
Марина Свиридова
5 октября 2017 г. в 16:24 #
Веб-студия Brandstore занимается продвижением нашего сайта в поисковиках. К тому же, у нашего сайта было множество технических проблем и недоработок, требующих срочного исправления. Очень удобно, что за всем этим можно обратиться в одну компанию, отдать всю работу в одни руки, это экономит время. Все проблемы были исправлены в кратчайшие сроки, а вот с продвижением пришлось повозиться, за один месяц сайт в ТОПы не выведешь. Но сотрудников Brandstore я могу только поблагодарить, по отчётности видно, что работа ведётся и деньги они получают не за просто так. Желаю им дальнейших успехов.
Федор Федоров
17 октября 2017 г. в 19:58 #
Компания "Brandstore" разработала уже несколько сайтов для моих бизнес-проектов. Цены за услуги среднерыночные, но разработанные сайты "средними" не назовёшь - они смотрятся очень современно, функционал сделан на высшем уровне, также привлекает креативный дизайн и отсутствие технических ошибок. Каждый раз, когда я заказываю очередной сайт у Brandstore, я абсолютно уверен в успешном результате, который меня полностью устроит. Мимоходом даже получаю от сотрудников Brandstore консультации о новинках и модных трендах в мире сайтостроения, для общего развития точно не помешает.
Светлана Кирова
24 ноября 2017 г. в 15:02 #
В кратчайшие сроки Brandstore сделали для меня современный и многофункциональный интернет-магазин с уникальным дизайном. Никаких шаблонов - только ручная работа! Я даже представить себе не могла, что ТАКОЙ сайт можно сделать так быстро. Ведь почему тогда другие студии на подобную работу тратят в несколько раз больше времени и просят тройной бюджет? Сама же и ответила на свой вопрос - они просто высасывают деньги из клиента. Очень рада, что остались ещё добросовестные web-студии, которые разводом на деньги не занимаются. Таких специалистов нужно особенно ценить и оберегать)
Тимур
19 декабря 2017 г. в 17:57 #
Работаю с этой компанией уже примерно год и хочу сказать, что здесь работают только хорошие специалисты, знающие свое дело. Так получается, что я плачу им деньги за их работу, но их работа приносит мне ещё больше денег, выгода очевидна) Тем более, когда всё выполненно настолько качественно. Я бы не отказался переманить кого-нибудь из Brandstore к себе на постоянку)
GARIK Garik
16 февраля 2018 г. в 15:02 #
Молодцы, желаю им процветания и успехов! Я уже столько seoшников поменял, наконец-то нашёл нормальных. Сейчас каждый второй обещает сайт в топ-1 выдачи и золотые горы, деньги ему платишь, а эффекта - ноль! А тут хотя бы результат есть адекватный и именно такой, какой мне обещают. Так приятно сотрудничать с людьми, которые не врут тебе ради денег!
ONLINE-MDT Куйбышев
14 марта 2018 г. в 14:42 #
Сотрудничаем около года. За это время был выполнен огромный комплекс работа над сайтом - детальный аудит, максимально эффективный концепт продвижения. Также менеджеры Brandstore бесплатно дали нам несколько советов по продвижению. Самое главное для меня - был проведён редизайн сайта, новая версия выглядит просто потрясающе. Жаль, что я не могу скинуть ссылку на наш сайт, вы бы сразу поняли мой восторг. Дизайнеры у них что надо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.